Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

AMATORY > Приостанавливает свою деятельность

[AMATORY]


Питерская Alternative Metal группа [AMATORY] опубликовала на своём официальном сайте следующее заявление:


"Одна история заканчивается там, где начинается другая… История группы [AMATORY] в том виде, в каком мы ее с вами знаем, заканчивается. Спустя 11 лет успешной творческой работы механизм нашей альбомной и туровой «машины» приходится останавливать собственными руками. Причин для этого сразу несколько, и мы справились бы с каждой из них по отдельности, но к нашему общему сожалению все они сошлись в одной временной точке.


Это и крах музыкальной индустрии. Это и отсутствие возможности уезжать в долгие туры (а концерты и живое общение с публикой — важнейшая часть жизни группы), поскольку мы хотим уделять время и внимание нашим детям, семьям и близким нам людям. А значит и необходимость заниматься чем-то другим, чтобы обеспечить им достойную жизнь. Да и просто хочется попробовать в жизни что-то новое, отличное от [AMATORY].


В данный момент времени мы не видим возможности продолжать, как [AMATORY], поскольку мы с вами привыкли к совершенно иным темпам и не согласимся в одночасье на полумеры. Возможно, какое-то решение будет найдено в будущем, но сейчас мы таковое не видим.


Именно поэтому все концерты нашей последней серии выступлений будут проведены под общим названием «Последний концерт?..» Только так, с вопросительным знаком, поскольку никто из нас не знает, что будет завтра. Это наши отчетные концерты, на которых мы хотим исполнить все наши лучшие песни, вспомнить и пережить вместе с вами лучшие мгновения: в последний раз, как в первый.


Это совершенно точно, как и то, что мы по-прежнему — один дружный коллектив. Мы продолжаем работу над несколькими новыми песнями и постараемся довести их до студийной записи. Мы несмотря на все производственные и издательские сложности заканчиваем работу над юбилейным DVD. Мы репетируем в преддверие летних фестивалей. Мы готовы к чему-то новому. А вы?..


Увидимся 7 октября в клубе «Космонавт» на нашем «Последнем концерте?..» в Санкт-Петербурге. Подробности о концерте ищите на сайте клуба «Космонавт». Даты концертов в других городах будут добавлены вскоре. Все ранее анонсированные концерты состоятся согласно нашему туровому расписанию".


[А], [D], [K], [S], [V].


Оставить комментарий...


14.06.2012 07:35