Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа AMATORY: Modern Metal, Alternative Metal

    Играет в стилях: Modern Metal , Alternative Metal

    Обновления

    AMATORY > Трейлер нового видеоклипа группы [AMATORY] на песню "Багровый Рассвет"

    Трейлер клипа группы [Amatory] на песню 'Багровый Рассвет'

    Питерская Alternative Metal группа [Amatory] анонсировала дату премьеры видеоклипа на свою новую песню "Багровый Рассвет", с которой Вы могли ознакомиться ранее.
    Съёмки клипа, который будет доступен для просмотра уже 2 декабря, проходили в октябре на питерском и московском концертах, давших старт большому туру группы "Sick & Loud" по России и Беларуси. Сами музыканты группы так характеризуют эту работу: "В основу клипа, как легко догадаться, легли концертные съёмки, но там ещё есть небольшая сюжетная линия. На самом деле, это почти арт-хаус, в котором можно будет найти отголоски таких наших старых клипов, как "Осколки" и "Преступление Против Времени", но, помня о тексте песни, в этот раз мы решили добавить действу изрядную долю юмора и стёба".
    Трейлер клипа Вы можете посмотреть в нашем плеере, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме





    29.11.2009 21:21  

    AMATORY > Новый сингл группы [AMATORY] - "Багровый Рассвет" уже в сети

    Группа [Amatory]

    Сегодня состоялся релиз интернет-сингла "Багровый Рассвет" питерской Alternative Metal группы [Amatory]. Это абсолютно новая песня группы, записанная в преддверие недавно стартовавшего масштабного тура "Sick & Loud". Скачать сингл c обоями Вы можете здесь. Кроме этого, новую композицию Вы можете прослушать в нашем плеере.
    Вот, что о новом сингле говорят сами музыканты: "Это песня, к которой многие из тех, кто слушает [Amatory] на протяжении многих лет (или же, наоборот, ненавидит нас все это время), возможно, окажутся просто не готовы! С одной стороны это возвращение к нашим корням и настоящая дань классической тяжелой музыке, которую мы всегда слушали и любили, но в то же время это и стремление расширить границы стиля [Amatory] за счет элементов других стилей! Надеемся, что этот трек не оставит равнодушным не только наших поклонников, но и, возможно, окажется приятным сюрпризом для более консервативно настроенных любителей классического металла".
    В настояшее время коллектив работает над видеоклипом на песню "Багровый Рассвет", материал для которого был отснят во второй половине октября в ходе питерского и московского концертов группы.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    27.10.2009 06:55  

    AMATORY > Новый клип группы [AMATORY] на песню "Дыши Со Мной" уже в сети

    Группа [Amatory]

    Вашему вниманию представляется новый клип питерской Alternative Metal группы [Amatory] на песню "Дыши Со Мной". Клип можно посмотреть в режиме онлайн, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    08.03.2009 02:24  

    AMATORY > Информация о новом альбоме группы [AMATORY] - "VII" (2008)

    Питерская группа [Amatory] подписала контракт с ФГ "Никитин", с которой будет выпукать свой новый полноформатный альбом, получивший название "VII". Четвёртый студийный альбом команды выйдет в свет 18 декабря этого года. По случаю выхода нового альбома 18 декабря в Санкт-Петербурге состоится автограф-сессия в магазине партнёров группы компании "MixArt", которые представляют в России бренды "Audio-Technica" и "Markbass". Начало в 17:00. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 62.

    [Amatory] - 'VII' (2008)


    Трек-лист:
    1. Пыль. Свет. Тишина.;
    2. В Глазах Твоя Жизнь;
    3. Спарта;
    4. Дыши Со Мной;
    5. Моя Месть;
    6. Сжигая Мосты;
    7. Вы Все Лишены Своей Жизни;
    8. Новый Герой;
    9. Прямо Сейчас (В Наших Руках);
    10. Зачем Мечтать;
    11. Нас Никто Не Остановит;
    12. Падая Вниз;
    13. Время Придумало Смерть;
    14. Нить Длиною В Жизнь.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    03.12.2008 16:48  

    AMATORY > Новая песня группы [AMATORY] - "Дыши Со Мной"

    Группа [Amatory]


    В эфире "Наше Радио" стартовала новая песня Alternative Metal группы [Amatory] - "Дыши Со Мной". Во время поездки в Москву группа посетила студию "Наше Радио" и рассказала об истории песни. Интервью читайте здесь. С понедельника голосуйте за новую песню на портале Наше.ру. Новую композицию группы [Amatory] - "Дыши Со Мной" Вы можете прослушать в нашем плеере.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    12.10.2008 19:14  

    История группы AMATORY