Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DEMONS OF GUILLOTINE > День Рождения группы , 15.11.2013 18:00

Rock House, Москва

День Рождения DEMONS OF GUILLOTINEДень Рождения DEMONS OF GUILLOTINE, который пройдет 15 ноября в клубе Rock House.

Incubus и Buy&Play Music представляют!

По сложившейся традиции, в ноябре проходит концерт, посвященный дню рождения DEMONS OF GUILLOTINE
В этом году мы решили провести наш праздник на сцене клуба Rock House. 


DDEMONS OF GUILLOTINE 16 лет пишут свою книгу разрушений! 15 ноября мы приглашаем вас отметить эту годовщину вместе с нами!
Приходите, отожжем по полной!

DEMONS OF GUILLOTINE

DEMONS OF GUILLOTINE является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. За долгий срок существования было выпущено три студийных альбома (2001 - "Sweet Rosemary", 2004 - "Beastiary" и 2011 - "Время Серпа") и один сингл (2010 - "Демоны Гильотины"). В настоящий момент идет подготовка к записи нового сингла и работа над материалом для нового альбома. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными! 

Демонов поздравят с Днем Рождения:


 DESPAIR

В 2000 году начинали с sympho-black, до 2003 года группа активно выступала с концертами. После пятилетнего перерыва DESPAIR вернулся на сцену в обновленном составе. Теперь это не просто группа, играющая orchestral black, это зрелищное шоу с фехтованием, танцем и огнем. Два вокала (мужской гроул и женский оперный), симфонические партии клавиш сочетаются с тяжелыми гитарными риффами и драйвом ударных, а с 2012 года в группу приходит волынка, добавив элементы фолка. В апреле 2013 года вышел первый альбом In memoriam, в память о нашем начале.

AUTUMN WOODS

Мелодичный, но довольно энергичный doom\death metal с элементами других стилей. Вокал- чередование гроулинга и скрима. Группу выделяют красивые, тонкие меланхоличные мелодии, оригинальность аранжировок и самобытное звучание. Команда отыграла ряд концертов как в Москве, так и других городах РФ.

ATRA MUSTUM

Группа ATRA MUSTUM, образовавшаяся в 2000 году, до сих пор продолжает существовать, несмотря ни на что. Стиль группы музыканты определяют как "местами мелодик метал". За более точными формулировками с удовольствием посылают... к критикам. 

MASS OF THE HERETIC

Группа была основанна в 2011 году, но полностью функционировать начала только в 2012 году.Подъ влияние норвежской и щведской Black metal сцены. Воодушивленные этим явлением. Взяли свои топоры и секиры и начали высикать из гитар и барабанов свои ломовейшии рифы и ацкие тексты. В данный момент группа ведет работу над дебютным альбомом.

Стоимость билетов: 


В день концерта - 400р. 
В предпродаже - 300р. 

Адрес клуба: 
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е) 
 

15.11.2013 18:00   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 31 Октябрь 2013, 11:53:13 »

Это тема обсуждения записи День Рождение группы.