Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DEMONS OF GUILLOTINE > Dark Metal Onslaught , 26.01.2014 17:00

Rock House, Москва

Dark Metal OnslaughtМы рады приветствовать вас на первом в 2014 году фестивале Dark Metal Onslaught под номером 16! И снова у нас не обошлось без повода: московской группе DEMONS OF GUILLOTINE наконец-то, после почти трех лет перерыва, есть чем порадовать своих поклонников! В этот день на сцене клуба Rock House Демоны презентуют свою новую пластинку - EP "Законы Плоти"! Вам стоит это услышать.


Так же, в этот день мы вместе с вами отметим целых два Дня Рождения музыкантов DEMONS OF GUILLOTINE - ZODIAKA`a и NIGUN`ы! Поэтому, не смотря на воскресенье, вылезайте из дома и приходите в клуб, порубиться под любимую музыку в компании друзей! К тому же, это возможно будет последнее выступление DEMONS OF GUILLOTINE в этом концертном сезоне. Музыканты решили взять перерыв для продолжения работы над новым альбомом!


DEMONS OF GUILLOTINE
DEMONS OF GUILLOTINE является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. За долгий срок существования было выпущено три студийных альбома (2001 - "Sweet Rosemary", 2004 - "Beastiary" и 2011 - "Время Серпа") и один сингл (2010 - "Демоны Гильотины"). В настоящий момент идет подготовка к записи нового сингла и работа над материалом для нового альбома. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными!


Демонов поддержат и поздравят:


DESPAIR
В 2000 году начинали с sympho-black, до 2003 года группа активно выступала с концертами. После пятилетнего перерыва DESPAIR вернулся на сцену в обновленном составе. Теперь это не просто группа, играющая orchestral black, это зрелищное шоу с фехтованием, танцем и огнем. Два вокала (мужской гроул и женский оперный), симфонические партии клавиш сочетаются с тяжелыми гитарными риффами и драйвом ударных, а с 2012 года в группу приходит волынка, добавив элементы фолка.
В апреле 2013 года вышел первый альбом In memoriam, в память о нашем начале.


NEFAS INCEPTOR


MASS OF THE HERETIC
Группа была основанна в 2011году, но полностью функционировать начала только в 2012году.Подъ влияние норвежской и щведской Black metal сцены. Воодушивленные этим явлением. Взяли свои топоры и секиры и начали высикать из гитар и барабанов свои ломовейшии рифы и ацкие тексты. В данный момент группа ведет работу над дебютным альбомом.


MAKKHABR
Название MAKKHABR (от фр. Macabre) повествует нам о средневековом танце смерти, исполняемом на кладбищах. В период войн, инквизиции и колдовства люди порой забывали, что смертны. Этим танцем они стремились показать, что жизнь не вечна и что не следует об этом забывать. Человек смертен. Это истина передавалась из поколения в поколение пока не дожила до нас. А пока, насладимся же в полной мере дьявольской музыкой Макабра, ведь все мы не вечны...


Стоимость билетов:
В день концерта - 400р.
В предпродаже - 300р.


Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

26.01.2014 17:00   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 11 Январь 2014, 23:32:39 »

Это тема обсуждения записи Dark Metal Onslaught.