Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ОЛЬГА КОРМУХИНА > Новая песня "93-й" в сети

Ольга Кормухина Падаю в небо 2012


Певица ОЛЬГА КОРМУХИНА представляет Вашему вниманию песню "93-й" с нового долгожданного альбома "Падаю в небо", релиз которого намечен на конец февраля.


"Стихи этой песни родились сразу после того, как я вернулась с баррикад 1993-го года. Я побывала и у тех, и у других, и с военными тоже говорила. Передать все то, что я увидела и услышала, очень трудно. Но в стихах отразилось главное.  Когда, несколько лет спустя, мой муж Алексей просматривал тетрадь с моими старыми стихами, он буквально заболел этим текстом. Я считаю, что на сегодняшний день это моя главная песня, мой мессидж всем, кто еще думает и слышит", - рассказывает Ольга Кормухина.


Композитор Алексей Белов (лидер группы Парк Горького) о песне: "Это были первые стихи Ольги Кормухиной, которые я увидел, буквально через месяц, как мы познакомились. Они произвели на меня неизгладимое впечатление, и я сразу же написал песню. Только в припеве музыка и стихи были другими... Вспомнили о песне, когда работали над альбомом и записали её одной из последних,  написав новый припев. Теперь слово за людьми...".








ОЛЬГА КОРМУХИНА - "93-й"


10.02.2012 09:54