Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ОЛЬГА КОРМУХИНА > Большой сольный концерт - программа "По-Другому" , 10.11.2013 19:00

Ледовый дворец, Санкт-Петербург

ОЛЬГА КОРМУХИНА в Ледовом дворце – Санкт-Петербург 10.11.13

10 ноября в Ледовом дворце состоится большой сольный концерт ОЛЬГИ КОРМУХИНОЙ с новой программой "По-Другому".

Пресс-релиз:

"Азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым голосом - она вне возраста, вне моды. Обладательница национальной музыкальной премии "Овация" и титула "Лучший голос России". Техничный надрывный вокал, эмоциональная подача и абсолютная открытость, искренность неизменные элементы её сценического образа. Хотя надуманного образа как такового не существует: на концертах Ольга Кормухина такая как есть – настоящая. С момента появления на отечественной сцене и доныне Ольга Кормухина так и стоит особняком, не желая вписываться ни в какие рамки и "форматы".

В новой программе Ольги Кормухиной "По-Другому" прозвучат полюбившиеся многим «золотые хиты», песни с альбома "Падаю в небо", так и композиции, которые певица представит впервые.

Ольга Кормухина никогда не раскрывает всех секретов своего концерта, но обещает, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время! Песни Ольги Кормухиной никого не оставляют равнодушными.

«Люди сами говорят, что с моих концертов они выходят другими. Значит, что-то происходит по-другому – не так, как на обычных концертах. Поэтому я назвала концерт "По-Другому". А что по-другому – каждый зритель решит для себя сам. Я думаю, что это будет по-другому в лучшую сторону. И дело не только в том, что мы играем и поем вживую, а в том, что мы относимся по-другому к своей профессии, к музыке, к публике и к жизни», - говорит певица.

Ольга Кормухина по сей день продолжает своё восхождение на музыкальный Олимп, её уникальный голос вкупе с оригинальной подачей и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают восторг и глубокое уважение у публики, которую смело можно назвать думающей и понимающей качественную музыку."

10 ноября, Ледовый дворец, 19:00

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 1 (ст.м. "Проспект Большевиков")

Стоимость билетов: 1000-5000р.

Заказать билет

Событие Вконтакте

13.10.2013 15:41   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: shuric68
« : 05 Ноябрь 2013, 15:04:07 »

К сожалению:
Цитировать
Прошу молитв за Ольгу. Она сейчас в больнице с обширной атипичной вирусной пневмонией. Отработала в туре 14 концертов, из них 6 с воспалением лёгких. В Екатеринбурге, после флюорографии, врачи выписали ей антибиотик (таваник), чтобы доработать тур. Тур доработала, но от таваника толку оказалось, как от мела. Теперь больница и перенос всего запланированного... :(((
Алексей Белов 31 окт в 23:43
Автор: Робот сайта
« : 13 Октябрь 2013, 16:08:05 »