Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

CROW’NEAR / КРОНЕР > Роберт Остролуцкий примет участие в мюзикле "TODD"

Роберт Остролуцкий


Вместо Михаила Горшенева на главную роль в рок-мюзикле группы КОРОЛЬ И ШУТ - "TODD" утвержден музыкант Роберт Остролуцкий.


Уже 13, 14 и 15 февраля он вместе с командой рок-оперы выйдет на сцену Культурного центра "Москвич". Артист является основателем треш-метал-команды CROWNEAR, прекратившей свое существование в 1996 году, а также фронтменом бэнда СОБАКИ ТАБАКА.


Сейчас новый исполнитель роли Суинни Тодда занят подготовкой к ближайшим показам мюзикла в столице. Он активно репетирует с КОРОЛЕМ И ШУТОМ, а также другими участниками спектакля - паркур-командой, хором и балетом. "Я понимаю, что пошел на большой риск, решившись исполнить роль, которая изначально была создана для Михаила Горшенева. Конечно, никто не заменит Мишу для слушателей и для поклонников, он навсегда останется в их сердцах. Но я очень проникся этим персонажем и этими песнями. Я непрофессиональный актер, я музыкант, и потенциал для этой роли, фактически, достаю изнутри своей пережитой и существующей боли. Объем работы колоссальный, но я хочу сделать и сделаю все возможное, чтобы ни в коем случае не разочаровать зрителей и поклонников группы КОРОЛЬ И ШУТ", - говорит Остролуцкий.


Участники КОРОЛЯ И ШУТА выступают сейчас в составе группы СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ, однако в рамках рок-мюзикла "TODD" старая группа продолжает существовать, потому что ее песни являются музыкальным фундаментом оперы. "TODD" основан на двух альбомах КиШа.


Cюжет "TODD" основан на старинном английском повествовании о кровавом парикмахере Суини Тодде. Он убивает своих клиентов из мести за загубленную семью. Скрывать безумные злодейства помогает булочница Ловетт. В рок-опере занято более 40 артистов и свыше 200 костюмов.


Роберт Остролуцкий жил в Лондоне, где работал над электронным трип-хоп проектом под названием POSITIVE ARROGANCE. На счету его группы СОБАКИ ТАБАКА - несколько полноформатных пластинок, а также выступление с EINSTURZENDE NEUBAUTEN в центре имени Гете.


Михаил Горшенев, лидер КОРОЛЯ И ШУТА, идейный вдохновитель и исполнитель главной роли в "TODD", ушел из жизни летом прошлого года. С тех пор мюзикл не показывали. Однако в декабре было объявлено, что спектакль будет возрожден и вернется на сцену.


04.02.2014 07:34   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 04 Февраль 2014, 07:49:12 »