Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ЛЕГИОН > Сольный альбом Алексея Чернышёва

Чернышев/Булгаков - Венчание (альбомная версия 2012)
Слушать композицию Скачать

Алексей Чернышев - гитарист классического состава 80-х годов московской хэви-металлической группы ЛЕГИОН, возобновил работу над своим первым сольным альбомом, которая началась в конце прошлого века. В пластинку должны попасть самые разные композиции. Среди них — треки "Каменный лес", "Венчание", "Океан" и "Безумие", которые были сочинены после рекорд-сессии компиляции ЛЕГИОНА "1980–1987", в записи которой принял участие Алексей, и издавались только как бонус-треки к переизданию альбома "Пророчество" и другие вещи того же периода.

 

Кроме того, в будущий альбом войдут вещи, изначально исполнявшиеся группой ЛЕГИОН в 80-е годы, но так и не получившие воплощения на официальных носителях. Наконец, впервые должны увидеть свет сочинения совместного авторства Алексея Чернышева и бывших и нынешних музыкантов АРИИ Виталия Дубинина и Сергея Маврина, которые должны были войти в репертуар немецкого коллектива LIONHEART.

 

В альбоме примут участие различные именитые гости!

На официальной странице Алексея Чернышева ВКонтакте доступна для прослушивания новая версия "Венчания" с голосом Алексея Булгакова (ЛЕГИОН) и объявлен конкурс на создание обложки для пока безымянного альбома. Подробности можно прочитать в новостях на указанной странице.

 

Оставить комментарий...

 

 

 

 

 

 

 

Промо-видео-ролик об альбоме:

10.11.2012 21:11