Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ПИЛИГРИМ > Группа ПИЛИГРИМ отправляется в тур по России

Тур группы Пилигрим по России

Группа Пилигрим планирует 2008 год посвятить масштабному гастрольному туру в поддержку своего дебютного альбома "Слава России!" Турне стартовало 15 декабря в Орле и завершится в середине октября в Москве, охватив, таким образом, 69 российских городов. Примечательно, что вход на все выступления команды для зрителей будет свободным.

Официальный сайт группы

Тема на форуме


Альбом "Слава России!" увидел свет летом 2007 года. Стотысячным тиражом диск выпустила компания CD-Maximum. Презентация пластинки, прошла 19 июля в Зеленом театре Парка Горького, где музыкантов Пилигрима с выходом альбома поздравили их друзья и коллеги - группы Мастер, Черный Обелиск,Артерия, Театр Теней и др.  
Релиз пластинки был поддержан 5 видеоклипами. Снятые известным режиссером Александром Солохой ролики на песни "Пилигрим", "Слава России!", "Хищники", "Не Демон, Не Ангел" и "На Линии Огня" активно ротировались в телеэфире.
В числе наиболее значимых выступлений группы Пилигрим, пожалуй, особо стоит отметить участие коллектива в крупнейших российских рок-фестивалях "Эммаус" и "Нашествие" и в чешском "Basinfirefest", где Пилигрим выступил на одной площадке с Waltari, Kreator и другими именитыми европейскими рок-группами.

01.02.2008 18:06