Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ПИЛИГРИМ > ПАМЕЛА АНДЕРСОН в новом клипе группы ПИЛИГРИМ

Памела Андерсон

11 сентября в Москву приезжает Памела Андерсон для участия в съемках нового клипа группы Пилигрим на композицию "Рёв Моторов". Режиссером клипа выступил А. Солоха. Сценарий будущего клипа можно прочитать, нажав "читать далее..."

Официальный сайт группы

Тема на форуме



Сценарий нового клипа группы Пилигрим на песню "Рёв Моторов":



Ранний вечер. Лагерь байкеров в степи. Горят костры, кто-то гоняет мяч прямо на мотоциклах, кто-то тренькает на гитаре.
К нашему герою подносят портативный телевизор. Вечерние новости: известная красавица выходит замуж за известного бизнесмена.
Вся группа байкеров стартует. Впереди на байке - наш Герой. Группа байкеров летит по пустынному шоссе на закат, к городу.
Православный храм. Идет роскошная церемония венчания. Горит множество свечей, золотыми красками светятся фрески на стенах. Перед входом стоит вереница черных дорогих авто.Фотографы беспрерывно мерцают блицами.
Пожилой бизнесмен по ковровой дорожке ведёт к Алтарю печальную невесту. Сверху падают розовые лепестки. Мы замечаем на плече невесты татуировку.
Невесту огорчает, что даже здесь ее богатый жених занят работой и не замечает её. Он ведёт себя высокомерно, как хозяин Мира. Он нервно говорит по телефону, ему  суют бумаги на подпись, показывают шкатулки с ювелирными драгоценностями. Среди них раритетное Яйцо Фаберже. Он одобрительно кивает.
Байкеры подъезжают к храму, пугая высокопоставленных гостей.
Начинается церемония.
Священник, по традиции, спрашивает согласия новобрачных. В это время у жениха снова звонит телефон. Он жестом показывает Батюшке, чтобы тот побыстрее заканчивал церемонию - закруглялся.
Невеста пытается заговорить со своим женихом, но он грубо ее обрывает. В глазах невесты слезы.
Оглянувшись, невеста замечает в толпе гостей нашего Героя. Девушка улыбается парню.
Невеста бросает свадебный букет и на глазах оторопевших гостей бежит к выходу.
Байкеры заводят мотоциклы.
Девушка выбегает из храма к байкерам. Происходит встреча девушки и Героя.
Жених с гостями выбегают на улицу.
Парня грубо хватает пара охранников жениха-бизнесмена. Происходит короткая стычка, в результате которой охранники кубарем летят на землю прямо к ногам бизнесмена. Парень садится на байк и ждет девушку.
Но девушка неожиданно меняет решение. Она дарит Герою прощальный поцелуй и оседлав чужой байк, уносится прочь.
Испуганные охранники подбегают к бизнесмену и распахивают кейс. Он пуст. Яйцо Фаберже исчезло. Жених глядит в пустой кейс. Растерянно смотрит вслед уехавшей девушке.
Мимо него проезжают байкеры и уносятся прочь от храма.
Наш герой улыбается вслед девушке, понимая, что девушка в своем стиле. Он стартует свой байк и покидает площадку перед храмом, усыпанную розовыми лепестками.

04.09.2008 17:01