Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа ПИЛИГРИМ: Heavy Metal

    Играет в стилях: Heavy Metal

    Обновления

    ПИЛИГРИМ > ПАМЕЛА АНДЕРСОН в новом клипе группы ПИЛИГРИМ

    Памела Андерсон

    11 сентября в Москву приезжает Памела Андерсон для участия в съемках нового клипа группы Пилигрим на композицию "Рёв Моторов". Режиссером клипа выступил А. Солоха. Сценарий будущего клипа можно прочитать, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    04.09.2008 17:01  

    ПИЛИГРИМ > АНДРЕЙ КОВАЛЁВ в прямом эфире MOSKVA.COM

    Андрей Ковалёв

    Андрей Ковалёв, лидер группы Пилигрим, в прямом эфире Москва.ком
    Член нынешней Мосгордумы, певец, поэт, лидер металлической группы Пилигрим, байкер и предприниматель Андрей Ковалёв 4 сентября 2008 ответит на вопросы пользователей городского сайта Москва.ком в режиме он-лайн.
    В музыкальной среде Андрей известен прежде всего как лидер группы Пилигрим, организатор рок-фестиваля "На Взлёт" и, приуроченного к Дню Города, фестиваля "Слава России! Слава Москве!". В преддверии Дня Рождения Москвы Андрей Ковалёв также даст интервью для городского сайта Москва.ком.
    А 4 сентября он приедет в офис городского сайта, где с 19:00 до 19:30 будет отвечать на интересующие пользователей вопросы в прямом эфире!
    Информацию на эту тему можно посмотреть здесь.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    29.08.2008 11:25  

    ПИЛИГРИМ > Группа ПИЛИГРИМ примет участие в съемках зарубежного фильма

    Группа Пилигрим
    Dolph Lundgren

    Московская рок-группа Пилигрим примет участие в съемках фильма "Command Performance". Режиссёр и исполнитель главной роли - Дольф Лундгрен. Соместно с Дольфом Лундгреном будет также снят клип по мотивам фильма "Command Performance". Съемки пройдут в Болгарии. Фото и видео со съемок планируется разместить на официальном сайте в субботу.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    28.08.2008 18:27  

    ПИЛИГРИМ > Совместный видеоклип групп ПИЛИГРИМ и APOCALYPTICA

    Группа Пилигрим и группа Apocalyptica

    Съемки совместного видеоклипа финских виолончелистов Apocalyptica и российской группы Пилигрим на композицию "Иуда" состоялись 21 августа в Москве. Apocalyptica неоднократно привлекала для совместных записей вокалистов из Slipknot, Rasmus, H.I.M., Sepultura, Guano Apes, Rammstein, Soulfly, Bullet For My Valentine, Lacuna Coil, Three Days Grace. Сейчас в этом списке впервые появилась и российская группа Пилигрим - англоязычная демо-версия её нового альбома "Выхода Нет", записанная в преддверии большого европейского тура, недавно попала в руки участников  финской группы. Решение о совместной записи и съёмке клипа было принято незамедлительно. Участники Apocalyptica остановили свой выбор на песне "Иуда" (клип будет подготовлен в русском и английском вариантах).
    Режиссером ролика выступил Александр Солоха, оператором - Максим Осадчий. Съемочный процесс было решено разбить на два этапа. Первый - технический, с минимальными антуражем, и второй - художественный: с игрой актеров, красочными декорациями и спецэффектами. 21 августа прошла первая часть съемки.
    Первыми на площадке показались Пилигримы, загримированные под волхвов. Вместо привычных черных костюмов из кожи с металлическими заклепками музыканты были одеты в серые холщовые хитоны и сандалии. Как радушные хозяева, российские рокеры уступили финнам место под софитами. Apocalyptica тут же завладела всеобщим вниманием: присутствующие заворожено наблюдали за божественной игрой виолончелистов, а в паузах между дублями артисты дурачились, отжимались, сражались на смычках, и даже пытались их проглотить, подражая шпагоглотателям.

    Группа Пилигрим и группа Apocalyptica

    Атмосфера на площадке способствовала полету фантазии и безграничному творчеству. Как известно, искусство требует жертв. В данном случае в дар Мельпомене были принесены виолончели. Эйкка Топпинен, Пааво Лотёнен и Пертту Кивилааксо воплотили в жизнь мечту школяров - разбили вдребезги свои новенькие инструменты. Присутствовавших на съемочной площадке журналистов попросили отойти как можно дальше во избежание несчастных случаев. И действительно, меры предосторожности оказались нелишними - щепки летели во все стороны. Всё, что осталось от виолончелей, тут же было пущено на сувениры, а самые расторопные даже успели заполучить автографы на останках инструментов. Самый любопытный экземпляр оказался у гитариста Пилигрима Алексея Страйка - гриф, со всех сторон расписанный финскими коллегами.
    Участникам Apocalyptica так понравились съемки, что они, несмотря на просьбы своего менеджмента поторопиться, очень долго и горячо прощались с музыкантами Пилигрима. Российские артисты, в свою очередь, тоже были под впечатлением от финской группы и не хотели отпускать своих гостей.
    Второй этап съемок видеоклипа "Иуда" запланирован на конец сентября, а готовый ролик появится на телеэкранах в ноябре.
    Фото со съёмок клипа можно посмотреть здесь

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    26.08.2008 15:19  

    ПИЛИГРИМ > Совместный видеоклип групп ПИЛИГРИМ и APOCALYPTICA

    Группа Apocalyptica
    Группа Пилигрим

    Российская Heavy Metal группа Пилигрим и финская команда Apocalyptica планируют снять совместный клип на композицию "Иуда", которая войдет во второй альбом Пилигрима - "Выбора Нет". Съемки ролика пройдут в Москве 21 августа. Руководство съемочным процессом возьмет на себя режиссер Александр Солоха. Это будет уже седьмой клип Пилигрима, снятый в творческом тандеме с этим клипмейкером. Ранее Александр Солоха экранизировал песни "На Линии Огня", "Пилигрим", "Не Демон, Не Ангел", "Слава России!", "Хищники" и "Мой Нерождённый Сын".
    Будущее видео обещает поразить зрителя своей масштабностью и зрелищностью - работая над сценарием, Александр Солоха ничем не сдерживал свою фантазию. В основу "Иуды" положены библейские сюжеты, которые будут щедро разбавлены элементами фэнтези, со множеством спецэффектов и сложными красочными декорациями.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    17.08.2008 19:14  

    История группы ПИЛИГРИМ