Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

СЕРГЕЙ МАВРИН > Сергей Маврин: WINTER METAL TOUR "Здесь и сейчас"

WINTER METAL TOUR - афиша

В январе-феврале 2009 года состоится концертный тур группы Сергея Маврина.

Пресс-релиз тура вы можете прочесть, нажав "читать далее..."

Официальный сайт группы

Тема на форуме

 Пресс-релиз:    

WINTER METAL TOUR "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"
                                 Этот мир для таких, как мы!


                                   
На протяжении января и февраля 2009 года российские металлисты забудут обо всем на свете! Легендарная группа "Сергей Маврин" посетит более двадцати (!) городов России и СНГ с концертной программой "Здесь и сейчас". Впереди череда концертов, которые смогут пережить только те, кого можно назвать МЕТАЛЛИСТОМ  НОВОГО  ПОКОЛЕНИЯ!!!

Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких "тяжелых" культовых проектах как "Черный кофе", "Ария", "Кипелов". Уход из "Арии" не стал для него потерей, скорее, наоборот – лишь открыл новые горизонты: одиннадцать лет назад вместе с Валерием Кипеловым записал альбом "Смутное время". Здесь Маврин дал волю своему таланту: написал значительную часть музыкального материала, в том числе стал соавтором хита "Я свободен". Спустя год, в 1998, Сергей основал собственную группу"Сергей Маврин", которой руководит поныне.

С тех пор прошло 10 лет. Многие думают, что его музыка вдохновляет и покоряет, потому что у Маврина особая техника игры на гитаре (сам Сергей называет ее "стиль касания", фанаты же давно окрестили "маврингом"). На самом деле, секрет прост: его песни искренни, они пишутся от чистого сердца.

Многое еще впереди и хочется только одного – драйва, радости и больше зрителей, готовых эту радость разделить!

                                                    Будьте готовы увидеть незабываемое шоу!!!

06.12.2008 19:45