Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

UPCAST > Meathasher Fest , 12.09.2013 19:00

SEVEN, Москва

Meathasher Fest

Пресс-релиз:

12 сентября в 19:00 состоится концерт в клубе "Seven". Суровая мясорубка, участие в котором примут группы: DAGARA, UPCAST, COBRA, SUDDEN RAZE.


МитХэшер? Это не кто, а что! Суровая мясорубка, в которую вы сами броситесь сломя голову, в ажиотаже от неистового молотилова на сцене. Она ждёт ваши молочные тельца 12 сентября в клубе Seven. Обезумевшая машина для рубки фарша окончательно сорвется с цепи вместе с оголтелыми командами, которые поддержат ее неистовый драйв. Берегите себя! Между вторым и третьим пивом можете попасть на корм плотоядному киборгу! Вертушки, сальто, гребля в мошпите и оголение грудей (последнее - пожалуйста, только девушки!) строго приветствуются! Ну и как следует упороться за барной стойкой тоже надо. Покажи зарубежным специалистам, как русские пьют пиво с водкой! Да, и кстати: для тебя играют серьезные звезды! Не бей в грязь лицом, поддержи группы!

Хедлайнеры фестиваля Thrash / Hardcore из Франции:


DAGARA

Мощь и буйное музицирование! В придачу к мелодичным и агрессивным риффам вы имеете возможность лицезреть завораживающее звучание племенных ударных инструментов, выдающим коллективу определённую изюминку. 

UPCAST


Пропаганда "алкомоша" и массовых оргий с инопланетными ведроидами под звуки современного треш/хардкора.

COBRA


Они стали серийными убийцами и сделают им тебя. Их новая работа "Философия ножа" острее бритвы и быстрее потока крови, вырывающегося из пробитых артерий.

 SUDDEN RAZE


Правильный треш новой волны, созданный c целью тотального уничтожения масс людей, успевших похоронить в своем сознании столь дикий и яростный жанр тяжелой музыки. 



Начало: 19:00

Цена на билеты не может не радовать!
● По предпродаже - 250 р.
● В день концерта - 300 р.

Клуб: Seven Club 
м. Пролетарская / Крестьянская Застава / Дубровка / Волгоградский Проспект, ул. Мельникова, дом 7

12.09.2013 19:00