Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

SILVERCAST > Музыканту группы срочно нужна помощь

Слушать композицию Скачать

 С отличным гитаристом группы SilverCast Сергеем Валериановым случилась ужасная беда и ему требуется ваша помощь. Он почти полностью обездвижен. Диагноз: синдром Гийена-Барре. Уже вторую неделю он находится в больнице и сейчас ему делают плазмаферез, для которого необходима донорская кровь.

Группа крови и резус-фактор не важны. Пункт приема находится на Московском пр., д104 (Санкт-Петербург, рядом с м. Московские Ворота). Прием работает с 8:30 до 12:00 ежедневно кроме субботы и воскресенья. В регистратуре нужно обязательно сказать, что сдаете кровь для Сергея Валерианова, там у них лежит направление из больницы.

До Нового Года нужно не меньше 10 доноров.

Спасибо за поддержку!

Вот рекомендации к донорам (это крайне важно):
Накануне и в день сдачи крови не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло. Натощак сдавать кровь не нужн.Лучше пить сладкий чай с вареньем, соки, морсы, компоты, минеральную воду и есть хлеб, сухари, сушки, отварные крупы, макароны на воде без масла, овощи и фрукты• За 48 часов до визита на станцию переливания нельзя употреблять алкоголь, а за 72 часа — принимать лекарства, содержащие аспирин и анальгетики.

Утром нужно легко позавтракать, а непосредственно перед процедурой донору положен сладкий чай.
Также за час до сдачи крови следует воздержаться от курения.
Не следует сдавать кровь после ночного дежурства или просто бессонной ночи.
Не планируйте сдачу крови непосредственно перед экзаменами, соревнованиями, на время особенно интенсивного периода работы.

При себе иметь паспорт с пропиской в Санкт-Петербурге, никаких справок не нужно.

29.12.2011 12:59