Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

О.М. (ОЛЕГ МИШИН) > Реорганизация проекта

О.М.


Московская группа Олега Мишина - О.М. объявила о реорганизации деятельности и смене музыкального направления.


Это выражается в ряде принципиальных изменений:

1. Группа О.М. меняет направление с Hard'n'Heavy на Folk Rock.

2. Концертная деятельность группы О.М. приостановлена на неопределенное время (до публичной реализации концертного материала).

3. Группа О.М. принимает вид проекта О.М. Это означает, что Олег Мишин прежде всего сосредотачивается на студийной работе. Будучи музыкантом мульти-инструменталистом, самостоятельно записывает весь материал, при необходимости приглашая сессионных музыкантов.


В Hard'n'Heavy направлении Олег Мишин решил сконцентрироваться на работе в группе CATHARSIS, участником которой (музыка, флейта, гитара) является с 2002 года.


18.03.2014 03:10   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: ujas
« : 18 Март 2014, 16:12:39 »

Наверно, это правильно. По крайней мере, я в этом уверен. Так Олег разрывался между двумя группами с единым направлением, что сыграло отрицательный эффект для обеих групп. Учитывая, что Мишину выпала одна из труднейших задач в CATHARSIS, а именно написание аранжировок, то лучше конечно было сконцентрироваться лишь на этой группе. А то как мы наблюдали, альбомы вроде получались добротные, но аранжировка разнообразием не радовала. А так в этом стиле он будет более полно реализовываться, отдавая талант одной группе. А другая "стилистика", что рвется из души или подсознания будет проявляться в именном проекте. Думаю, это самый правильный шаг со стороны Олега Мишина. Желаю Олегу нескончаемой музы и невероятных аранжировок!!!
Автор: Робот сайта
« : 18 Март 2014, 03:35:03 »

Это тема обсуждения записи Реорганизация проекта.