Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

INEXIST > INEXIST откроет московский концерт группы ARCH ENEMY

После долгих размышлений и раздумий менеджмент королей шведского Melodic Death Metal Arch Enemy выбрал и подтвердил открывающий коллектив для их первого в истории московского концерта! Этой чести удостоилась одной из самых перспективных Modern Metal команд России - Inexist (г. Ярославль).
Гитарист группы Jackson так прокомментировал эту новость: "Мы очень долго ждали этого момента и до последнего не верили в возможность выступить на одной сцене со шведами! Ведь Arch Enemyдля многих из нас является эталоном настоящего Melodic Death Metal и для нас большая честь разогревать этот легендарный коллектив! Специально для этих концертов мы подготовили программу с упором на агрессивные, быстрые треки! Надеемся вам понравится!".

Группа Inexist


А вокалист Bredis подчеркивает: "Не менее приятен тот факт, что по сути это будет первый металлический концерт в легендарной «горбушке» после ремонта и первым для нас на такой сцене! Но самое важное, что теперь в партере ДК вы не увидите никаких стульев и прочих преград для настоящего метал-шоу, так что собирайте всю свою энергию в кулак, приходите и отрывайтесь на полную катушку! Поверьте, после окончания нашего сета мы сразу же бросим инструменты в сторону, и вместе с вами будем отрываться в самом жарком месте зала! Вместе мы докажем именитым шведам, что в России их любят не меньше, чем в Японии!"
.
Концерты Arch Enemy состоятся 15 апреля в Санкт-Петербурге (клуб "Порт") и 16 апреля в Москве (ДК Горбунова).

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

12.04.2008 13:34