Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа INEXIST: Death Metal, Modern Metal

    Играет в стилях: Death Metal , Modern Metal

    Обновления

    INEXIST > Команда INEXIST почтила память вокалиста группы FORGIVE-ME-NOT

    Виктор Куковеров

    Музыканты ярославской Modern / Melodic Death Metal группы Inexist разместила на своих официальных интернет-страницах следующее сообщение:
    "Год назад не стало Виктора Куковерова, бессменного вокалиста группы Forgive-Me-Not. Говорят, что человек жив, пока его помнят. Сегодня мы хотим вспомнить о талантливом музыканте и о группе, ставшей уникальным явлением для российской металлической сцены".
    Кавер-версию композиции "Morning Outside" с готовящегося к выходу "Tribute To Forgive-Me-Not" можно послушать на нашей MySpace-странице, странице коллектива вконтакте, а также в нашем плеере.

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    27.03.2009 15:19  

    INEXIST > Группа INEXIST готовятся к записи нового альбома

    Группа Inexist

    Ярославская Melodic Death Metal группа Inexist 4 марта 2009 г. приступила к записи нового альбома под рабочим названием "Satan's Work". Запись барабанов, баса и гитар пройдёт на одной из лучших московских студий "Dreamport" под руководством Максима Самосвата, который уже работал с группой над предыдущим альбомом "Relax And Feel Free". Вот, что в связи с этим говорит вокалист и лидер группы Mr. Bredis: "Мы писали материал для нового альбома, начиная с июля 2008 года. Тогда в группе появилась новая кровь, что придало песням ещё больше техничности и скорости. Уже сейчас по результатам пре-продакшена я могу с уверенностью сказать, что готовящийся альбом станет новой вехой в творчестве Inexist! Эта работа будет по всем параметрам превосходить своих предшественниц, при этом там не будет даже намеков на попсу, альтернативу и прочее модное дерьмо! Это будет настоящий Melodic Death Metal!".
    Новый альбом, как и предыдущий полноформатник, планируется к изданию в двух версиях: на английском и русском языках. У группы уже имеются предварительные соглашения по выпуску альбома как на западе, так и на территории СНГ, но названия лейблов пока держатся в секрете. Альбом планируется к выходу в начале осени 2009 года, предварительно будет выпущен сингл. Весь процесс записи альбома будет отснят на видео и будет периодически выкладываться на страничке группы вконтакте.

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    07.03.2009 06:25  

    ВЕНДЕТТА / MY VENDETTA > Опубликован отчет - "Убийство Високосного Года"

    Убийство Високосного ГодаОпубликован отчет с концерта, который состоялся 28 декабря 2008 г. в московском клубе "План Б" под названием "Убийство Високосного Года"!

    Перейти на страницу с отчетом!

    11.01.2009 23:25  

    ВЕНДЕТТА / MY VENDETTA > Отчёт с концерта "Убийство Високосного Года"

    Группа Реторта28 декабря 2008 г. в московском клубе "План Б" прошёл концерт под названием "Убийство Високосного Года"!

    Подробности - в полной версии этого репортажа.

    07.01.2009 16:46  

    INEXIST > Первый DVD группы INEXIST - "Навстречу Мечте Tour 2008" (2008)

    Inexist - 'Навстречу Мечте Tour 2008' (2008) [DVD]

    6 октября вышел первый DVD от российской Modern Melodic Death Metal группы Inexist!
    "Отчёт О Туре Навстречу Мечте 2008", - название говорит само за себя! В этом часовом фильме вы увидите настоящую туровую жизнь "изнутри", туровую жизнь в стиле Inexist! А также эксклюзивные интервью с Сергеем Бредисом и Back Stage Stuff во время мини-тура по России с Arch Enemy с участием самих шведов!
    Диск можно будет приобрести на концертах второй части тура "Навстречу Мечте", в который группа отправляется с октября по ноябрь. Тур охватит Россию, Казахстан и Украину.

    Страничка группы vkontakte.ru

    Тема на форуме

    09.10.2008 08:00  

    История группы INEXIST