![MY UNIVERSE — «Infinite Spaces» (2009) [обложка альбома] MY UNIVERSE — «Infinite Spaces» (2009) [обложка альбома]](/upload/Metalrus/Groups/532/files/music/2009_infinite_spaces/my_universe_infinite_spaces_2009.jpg)
Вашему вниманию представляется альбом инструментального проекта Александра Швеца MY UNIVERSE — «Infinite Spaces» (2009).
Пресс-релиз:
Концепция «Infinite Spaces» частично основана на книге писателя-фантаста Пола Андерсона «Настанет время».
По стилистике альбом сочетает элементы прогрессивного и хэви-метала с воздушными клавишными аранжировками в стиле эмбиент, напоминающими творчество Жана-Мишеля Жарра, а также групп SPACE и ZODIAC. В композициях присутствуют как скоростные гитарные пассажи и мощные риффы, так и мелодичные клавишные секвенции.
Трек-лист:
1. To Step Beyond...
2. The Fear Of The Unknown
3. Secrets Of The Past
4. Happy Years
5. Who Shaped The Reality?
6. Alone
7. The Tribe
8. Magnificently Different
9. To See A Thousand Years
10. Star Masters
11. The Rise And Fall Of Eyrie
12. The Eternal Silence Of Yonder Infinite Spaces
13. Doomed To Love (Bonus Track)
14. We Can Make The Future! (Bonus Track)
Состав группы:
Александр Швец — автором музыки, продюсер альбома, ритм-гитара, бас-гитара, акустическая гитара, соло-гитара и клавишные.
В записи также приняли участие:
Дмитрий Борисенков — гитара (ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК);
Дмитрий Фокин — гитара (NEFELIM);
Олег Изотов — гитара (ANJ, TRINITY);
Лекс Плотников — гитара (MECHANICAL POET);
Владимир Ермаков — ударные (ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, MECHANICAL POET);
Сергей Гевший — ударные (E.S.T.);
Максим Олейник — ударные (ИВАН ЦАРЕВИЧ);
D.J. Avad — клавишные, вокал (NEFELIM);
Юрий Кондрашов — ударные (MELANCHOLY).
Микширование и мастеринг: Дмитрий Борисенков (студия «ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК»).
Альбом размещён с разрешения Александра Швеца.
СЛУШАТЬ ВКОНТАКТЕ