Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АНЖ / ANJ > Анж: запись английской версии альбома "100 миль по прямой"

Как сообщается на официальном сайте группы, в настоящее время "АнЖ"  находятся в Великобритании, где записывают  английскую версию своего второго альбома "100 миль по прямой".
Запись пройдет в течение двух недель в Hatch Farm Studios, Эддлстоун, при участии Кевина Малони (Stella Artists, USA) в качестве продюсера английского вокала.

Полностью все работы по альбому будут завершены в конце декабря этого года под руководством исполнительных продюсеров Брайана Адамса (Arena Music Ltd, UK) и Натальи "Rag Doll" Дыбайло (Hellcome to Dollywood Records Ltd, UK).

 Помимо уже известных российскому слушателю треков "Атака Клонов", "Оборотень-вервольф", "Подведи итог" на английскую версию альбома в качестве бонус-треков войдут переаранжированная версия "Стать Героем" (Become a Hero) с первого альбома коллектива и "Пугачев", ставший в английском варианте треком "Gorbachev". Ожидается, что английская версия альбома выйдет в конце февраля 2007 года на пока неназванном лейбле. Так же уточняется участие АНЖ в летних европейских металлических фестивалях.

01.12.2006 20:57