Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

SEVEN SEALS > Дебютный EP группы SEVEN SEALS - "The Storm" (2009) уже в сети

Белорусская Symphonic Power Metal группа Seven Seals представляет Вашему вниманию свой дебютный EP под названием "The Storm" (2009). Данный релиз доступен для скачивания на официальном сайте группы. Для ознакомления с материалом EP в нашем плеере Вашему вниманию представляется заглавная композиция "The Storm". С пресс-релизом альбома Вы можете ознакомиться, нажав "читать далее..."

Seven Seals - 'The Storm' (2009) [EP]


Трек-лист:
1. One Lost Dream;
2. Visions Of Infinity;
3. The Sunrise;
4. The Storm;
5. Призрачный Свет (Catharsis Cover) [Bonus Track].

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.



Итак, работа над EP "The Storm", наконец-то, закончена. Мы вложили душу и сердце в нашу дебютную работу и готовы представить её Вашему вниманию...
Альбом состоит из 4 треков и бонуса: кавера на песню группы Catharsis - "Призрачный Свет", записанных в период апрель, июль 2009 года на студии "Phantom Records".
Концепция альбома представляет собой своеобразную философию жизни, где выставлены на суд такие её аспекты, как любовь и предательство, высокомерие и честь, преданность и измена... Метания души человека в шторме сомнений. Безумный страх одиночества и признание того, что одиночество иногда бывает спасением. И, конечно, надежда на будущее, которое с новым рассветом принесет новую жизнь... Неизвестно, что в ней будет, но у нас будет возможность прожить ее лучше... "The Storm" - это первый шаг нашего творчества, который откроет вам некоторые из реализованных идей нашей музыки.
В результате работы альбом включил в себя такие стили, как симфо, пауер, прогрессив и хеви метал. Мы надеемся, что это привлечёт круг слушателей с различными музыкальными вкусами.
Во время записи было принято решение использовать женский вокал Анны Кузнецовой (клавишные) в качестве бэк-вокала. Микширование и мастеринг альбома были произведёны на студии "Phantom Records" Наумчиком Александром.

20.08.2009 08:25