Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

SUITA DE ORA > Поиск девушек с модельной внешностью

Lin - группа Suita De ora (вокал)

Сообщение от группы SUITA DE ORA:
"Мы начинаем отбор девушек (проживающих в Москве или ближайшем Подмосковье) с модельной внешностью для совместной фото-работы над созданием буклета, над которым будет трудиться один из лучших дизайнеров в Европе, имя которого мы огласим позже. Всем, кто себя относит к таковым и желает принять участие в проекте в качестве фотомодели, просьба высылать ваше портфолио на следующий адрес: suitadeora@mail.ru Ждём от вас предложений."

SUITA DE ORA о записи альбома:

"Друзья, мы рады вам сообщить, что мы отправимся в секнтябре в Black Obelisk Studio, чтобы начать запись дебютного альбома. Мы планируем в течении нескольких месяцев записать альбом. Мы довольны совместной работой проделанной с Дмитрием Борисенковым над нашим интернет синглом "Magic", который получил от вас массу положительных откликов, и мы намерены записать под его руководством дебютный альбом, который является для нас очень важным шагом.

Можно сказать, что это будет самый не типичный альбом, записанный в стенах Black Obelisk Studio, в чем вы сможете убедиться в конце этого года. Релиз альбома намечен на середину зимы. В течении года мы тщательно готовили материал для альбома и отбирали лучшие
песни. Сейчас идут самые последние приготовления к записи.  

Так же на официальной странице в контакте можно будет увидеть, как проходит весь этот процесс."

17.08.2009 10:10