Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

TRELLEBORG > Сингл "Going Down" (2012) в сети

TRELLEBORG - Going Down (Single, 2012)


Питерская Symphonic Metal группа TRELLEBORG опубликовала сингл "Going Down" (2012) с готовящегося к выходу саундтрека к компьютерной игре "Боги арены".


Пресс-релиз: "Отыграв в поддержку дебютного альбома "Lands Of Njord" два десятка концертов в Германии, Финляндии, Польше, Эстонии, Латвии и Литве, выступив на одной сцене со SLADE (UK), KYPCK (Finland), ALESTORM (UK), TANZWUT (Germany) и мн. др., и приняв участие в американском трибьюте Оззи Осборну вместе с музыкантами KISS, MOTLEY CRUE, MEGADETH, ALICE COOPER BAND, BLACK SABBATH - TRELLEBORG выпускают саундтрек к компьютерной игре "Боги Арены".

Первым синглом с "Богов Арены" стал "Going Down". В песне использована основная тема игры, лейтмотивом проходящая через весь саундтрек, и также представленная на сингле. Мастеринг "Going Down" в студии "Chartmakers" выполнил Svante Forsbäck, известный по работе с RAMMSTEIN, APOCALYPTICA, AMORPHIS и мн. др.

Все композиции, вошедшие в саундтрек к "Богам Арены", основаны на песнях со второго полноформатного альбома TRELLEBORG, запись которого сейчас идет полным ходом. Игра будет выпущена в сети до конца года компанией Hitcat Games, а релиз саундтрека намечен на начало ноября".


Трек-лист:

1. Going Down

2. Gods Of Arena (game OST) - Main Theme (english version)

3. Goin Down (orchestral version)


Скачать сингл.


Оставить комментарий...


31.10.2012 07:41