Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АРТЕРИЯ > Сбор подписей в защиту Сергея Тереньтева


В Москве 24 мая произошел трагический несчастный случай — автомобиль, управляемый гитаристом Сергеем Терентьевым (гр. «Артерия», ранее — «Ария», «Кипелов») совершил наезд на девушку-пешехода, которая скончалась на месте.


На суде Сергей подтвердил, что ехал на зеленый сигнал светофора. Девушка так неожиданно выскочила прямо перед машиной, что избежать наезда было невозможно. Известно, что пешеход была в состоянии алкогольного опьянения.


В четверг Савеловский суд г. Москвы приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении, лишили права управления автомобилем на три года, а также обязали выплатить семье погибшей один миллион 900 тысяч рублей. На заседании Терентьев попросил прощения у родителей девушки, повторив, что Правил дорожного движения не нарушал. Сергея арестовали в зале суда.


В данный момент подготовлена кассационная жалоба в Мосгорсуд, в связи с тем, что приговор является чрезмерно жестким и несправедливым, учитывая обстоятельства дела. Остается надеяться на справедливый пересмотр данного Приговора.


ВНИМАНИЕ!!!

В понедельник, 23 июля, состоится сбор подписей в защиту Сергея Терентьева. Это может сыграть значительную роль в пересмотре несправедливо вынесенного приговора.


Будем благодарны всем, кто откликнется и приедет. Встреча состоится 23 июля с 17:00 до 20:00 в музыкальном магазине «Музторг» по адресу: Краснохолмская наб., д.3 стр.1 (м. Таганская)


Известно, что музыканты группы «Артерия» и их коллеги из других групп (гр. «Кипелов» и многих других) планируют также приехать туда, чтобы оставить свои подписи в защиту Сергея.


До встречи! Ждем вас! Ваша подпись может помочь Сергею Терентьеву восстановить справедливость.


Взято с /forum/go.php?url=aHR0cDovL2tpcGVsb3YucnU=

22.07.2007 22:03