Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АРТЕРИЯ > Информация о юбилейном DVD группы АРТЕРИЯ

Группа Артерия

"В 2008 году московской Heavy Metal группе Артерия исполнилось 5 лет, и нам хотелось бы достойно отметить это событие!
Данный юбилей совпал с 15-летием выпуска дебютного тиража сольного альбома Сергея Терентьева "Up To Thirty" (1994), переизданного в ином варианте через 10 лет.
В условиях неблагоприятной финансовой ситуации в мире (и России в частности) издатели не рискуют вкладывать свои средства в производство альбомов и гонорары музыкантам.
Ввиду отсутствия издательского интереса в условиях экономического кризиса мы решили приостановить работу над симфо-акустическим альбомом группы и сосредоточиться на создании юбилейного DVD группы Артерия.
Помимо аудиотреков DVD будет содержать различные бонусы. В их числе - ранее изданный сольный альбом Сергея Терентьева, видеофильм о группе Артерия с участием приглашенных гостей, архивные фото, концертные и репетиционные фото- видео- материалы и многое другое. Надеемся, что для "коллекционеров-ценителей" это станет особенным подарком! При этом мы постараемся сделать со своей стороны все возможное для того, чтобы стоимость данного релиза не была слишком высокой.
На российском музыкальном рынке существует пагубная практика, когда одни и те же песни годами перепродаются под разными "соусами". Мы считаем это проявлением неуважения к поклонникам и фактом творческой несостоятельности музыкантов.
Поэтому, несмотря на сложности, с которыми в последние годы столкнулась группа, в юбилейный DVD предположительно войдут три новые песни (сингл).
Выход юбилейного DVD запланирован на весну 2009 года. По мере поступления новостей мы будем информировать вас на фоициальном сайте группы, нашей странице на MySpace, а также на всемирно известном сервисе YouTube. Мы не исключаем интернет-презентацию некоторых составляющих данного релиза.
Параллельно с созданием юбилейного DVD мы продолжаем работу над третьим номерным альбомом группы, который планируем выпустить в 2009 году. Благодарим всех, кто все эти годы поддерживал Артерию и был ей верен! Для нас это очень важно!"


С уважением, группа Артерия!

Официальный сайт группы

Тема на форуме

07.01.2009 11:04