Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АРТЕРИЯ > Артерия о съемках первого DVD группы

Erkki Seppanen

Артерия рассказала о том, как проходит процесс съемок первого DVD группы: "Друзья! Как мы сообщали ранее, в даный момент ведется работа по созданию первого DVD "Артерии", посвященного 5-летию группы. Мы собираем и обрабатываем множество фото-, аудио- и видео- информации, собираем дополнительные материалы. Работа над фильмом об истории группы "Артерия" началась!

 Позавчера, 17 января, состоялась первая съемка "гостей" фильма. Многих не оставило равнодушным (нас - в том числе) прослушивание песни "Потерянный рай" на финском языке ("Tuhkattu Maa" - "Потерянный рай").
(Вы можете послушать песню в нашем плеер, нажав "читать далее...") Данное аудио - с концерта в г. Хельсинки. Было крайне интересно и удивительно узнать, что Эркки Сеппянен (вокалист финской (русскоязычной) группы Курск, автор "финских" версий песен "Дьявольский зной" и "Потерянный рай"), исполняет эти две песни Сергея Терентьева на своих концертах. Это послужило отличным поводом "открыть сезон охоты" на гостей, принимающих участие в будущем фильме об "Артерии".

Вчера группа "Курск" дала свой первый концерт в России. В московском клубе "Точка", за пару часов до концерта, вокалист Эркки Сеппянен принял участие в съемках нашего фильма. Общение получилось очень интересным, особенно порадовало то, что Эркки великолепно говорит по-русски! Одной из историй мы были искренне удивлены. Но об этом - смотрите в фильме! :)

Спасибо, Эркки!!! Также выражаем благодарность Администрации клуба "Точка" за помощь в организации съемок!
Скоро съемки приглашенных гостей, а также самих участников группы "Артерия", продолжатся. О них мы будем регулярно сообщать вам!"


Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

19.01.2009 18:15