Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АРТЕРИЯ > Готовится к выпуску альбом "2014"

АРТЕРИЯ - 2014 (2014)

Группа АРТЕРИЯ опубликовала трейлер альбома "2014" и объявила сбор средств на его выпуск.


Пресс-релиз: "Мы рады, что благодаря Planeta.ru, у нас есть возможность запустить свой первый краудфандинговый проект. Для нас это нечто большее, чем сбор денег на творческие нужды. Успешно завершённый проект станет подтверждением того, что вы верите в нас и ждёте новых работ. Выражаем благодарность всем нашим поклонникам, которые, несмотря на непростой творческий путь группы, остаются с нами!


Цель нашего проекта 80 000 рублей — необходимый минимум, который позволит группе решить финансовые вопросы, касающиеся работы над оформлением и изготовлением альбома "2014". В случае, если у нас получится собрать больше заявленной суммы, мы сможем вознаградить людей, принявших участие в создании альбома. И, конечно же, приступим к записи новых песен. Несколько написанных песен уже в ожидании процесса записи!


Поддержите проект прямо сейчас! Не упустите возможность стать первыми слушателями и обладателями нового долгожданного альбома, а также различных бонусов и уникальных артефактов от группы АРТЕРИЯ! Проявите заботу о своих друзьях — сделайте им приятный подарок в виде любой из предложенных акций. Уверены, что они по достоинству оценят этот жест"!




Новый виток в жизни группы АРТЕРИЯ - альбом "2014", который увидит свет в мае текущего года. Содержание альбома не выдержано в единой стилистике, так как песни для него написаны в разное время и некоторые из них были написаны для коллективов, в которых ранее участвовал Сергей Терентьев, но по разным причинам не были реализованы до последнего времени.


Гитарист Сергей Ванюшин и вокалист Александр Кэп дебютировали на альбоме "2014" в качестве авторов песен, которые стилистически делают эту работу группы еще более разнообразной, что безусловно порадует истинных поклонников группы.


Также в альбом включены бонус-треки, проверенные временем и полюбившиеся публике, но уже в новом звуке.




10.05.2014 03:47   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 10 Май 2014, 04:03:02 »

Это тема обсуждения записи Готовится к выпуску альбом "2014".