Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

VICIOUS CRUSADE > Vicious Crusade возвращаются к истокам

Vicious CrusadeВчера, 22 марта, Vicious Crusade исполнилось 11 лет! Всего за несколько месяцев после объявления о своем возвращении к активной музыкальной деятельности группа подготовила ряд совершенно новых композиций, которые своим звучанием и философией напомнят всем нам «старых» VICIOUS-ов времен 1999 года и альбома «The Unbroken». Вероятно, это «возвращение к истокам» и станет лучшим подарком своим поклонникам.
Вообще, по словам фронтмена коллектива  Дмитрия Басика, на сегодняшний день в работе у группы находится около 16 абсолютно новых композиций, многие из которых лягут в основу будущего альбома.
 «Три песни из тех, над которыми мы в данный момент работаем, уже готовы для концертного исполнения, — рассказывает Дмитрий. – И не исключено, что одна из них – трек под называнием «Freedom Comes» — будет сыграна на нашем ближайшем сольном концерте. Этой песне свойственны та же жесткость и агрессивность звучания, бескомпромиссность и социальность текстов, которые наши фэны отмечали на одном из, пожалуй, наших самых удачных альбомов – я имею в виду диск 1999 года «The Unbroken». В своих новых композициях мы отчасти хотим вернуться к темам, ко звуку того альбома, однако поднять их на качественно новый уровень». Планируется, что композиция «Freedom Comes» станет одним из ключевых треков на будущем альбоме группы. «Я думаю, что нашим поклонникам одно название этой песни скажет уже о многом», — говорит Дмитрий Басик. Напомним, что премьера трека «Freedom Comes» из нового альбома группы Vicious Crusade состоится на большом сольном концерте коллектива, который может пройти уже в конце мая этого года.

Официальный сайт группы

23.03.2007 20:57