Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

VICIOUS CRUSADE > Новый сингл группы VICIOUS CRUSADE - "Loser's Song" уже в сети

VICIOUS CRUSADE - Loser's Song (2011) [Single]

"Друзья, перед Вами - наш очередной интернет-сингл "Losers’ Song". В разгар неспокойного и тревожного лета, мы не хотели обременять вас тяжёлыми размышлениями о смысле жизни и смерти, и потому записали веселую и немного легкомысленную песню. Хочется верить, что она поднимет вам настроение и заставит улыбнуться..."

Для продолжения истории создания сингла, нажмите "читать далее..."

Сингл Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере.

Официальный сайт группы VICIOUS CRUSADE

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.





"Как и в случае с синглом "End Of Line", работа над "Losers’ Song" началась еще в апреле 2010 года, когда Алексей Гладыш был далеко за пределами Минска. Тогда нас традиционно выручил уже знакомый вам Паша "Bongo". Ну а вокалы и последние аранжировки дописывались уже в июне 2011 года, вскоре после нашей незабываемой встречи на концерте в КЗ "Минск". Возможно, именно огромный заряд полученной от вас положительной энергии и придал песне её бесповоротно-оптимистичное звучание!
С учетом всенародных гуляний по поводу празднования дня рождения Баграта, которые выпали как раз на студийные сессии, мы решили не отрывать его от торжеств. Поэтому скрипка на "Losers’ Song" будет звучать исключительно во время живых выступлений. Оглянувшись на уже выпущенные синглы, а также на песни, что еще ожидают встречи с вами, мы решили не включать их в полноформатный альбом, а оставить в виде интернет-релизов - как память о нашем большом затишье. Так будет интереснее.
Одним словом, приятного Вам прослушивания, друзья! Уверены, что "Песня Неудачников" найдет отклик в сердцах потерянного поколения. Главное - помните: в конце концов, будущее у нас с вами будет светлым".

31.07.2011 06:29