Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

НАТИСК > Новости от группы "Натиск"

Согласно новостям с официального сайта группы "Натиск", в данный момент коллектив записывает свой очередной уже четвертый диск и третий номерной альбом, который будет называться "Второе дыхание". Музыканты обещают что альбом не оставит равнодушным ни одного поклонника. Кроме того, группа "Натиск" 14 января 2006 года второй раз примет участие в фестивале "Русская Зима", который пройдет на Трафальгарской площади в центре Лондона. "Натиск" будет представлять русский хард-рок. В концерте примут участие и другие известные группы, представляющие различные стили музыки: "ДДТ" (русский рок), "Братья Грим" (поп рок) и т.д. На форуме в соответствующей теме выложены фото с совместного концерта "Натиска" с группой Deep Purple, а в разделе "Видео" - видеоролики. Также смотрите прочую информацию о группе в других разделах сайта.
"Натиск" в данный момент ведет активную работу над новым альбомом, о чем музыканты и сообщили поклонникам на официальном сайте:
"Группа "Натиск" рада сообщить Вам о том, что коллектив в настоящее время записывает третий номерной альбом и свой уже четвертый диск, который будет называться "Второе дыхание". Музыканты подготовили материал, который не оставит равнодушным ни одного поклонника. Музыка будет наполнена живой энергетикой, а в текстах песен группа коснется традиционных для себя тем о борьбе человека со своими собственными пороками, о преодолении жизненных препятствий и проблем.
Трек-лист, дата выхода альбома, концепция обложки диска и другая интересная информация будет выкладываться позже!
Ждите новостей!"
Как и в прошлом году "Натиск" был приглашен для участия в фестивале "Русская Зима", который пройдет в Лондоне на Трафальгарской площади 14 января 2006 года. Мероприятие призвано показать всю русскую музыкальную культуру. Вечерняя часть представления посвящена современной музыке, где будут представлены абсолютно разные стили музыки. Хард-рок представляет "Натиск", "ДДТ" - русский рок, "Братья Грим" - поп рок и т.д.
Кроме того, на нашем сайте появились материалы с совместного выступления группы "Натиск" с легендарными Deep Purple. Фотографии имеются на нашем форуме, а видеоролик - в разделе "Видео"
Также была обновлена вся информация о группе в разделах сайта.

Официальный сайт: /forum/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5uYXRpc2sucnU=

27.12.2005 16:32