Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

СКРИПСВАЙ > Выложен DVD группы СКРИПСВАЙ - "Live Heavy Metal Riff 6" (2010)

Скрипсвай - 'Live Heavy Metal Riff 6' (2010)

В файловый архив нашего портала выложена оцифрованная версия DVD группы Скрипсвай  с выступлением на фестивале "Heavy Metal Riff 6" (2010).

Сет-лист:
1. Кресты;
2. Каждому Своё!;
3. Деньги На Ветер;
4. Танец Смерти;
5. Всё Надоело!;
6. Будешь На Земле - Заходи;
7. Трактир (Алкогольная);
8. Купола (В Архангельских Болотах...);
9. Решётка.

Скачать видео

Тема на форуме

Видео выложено с любезного разрешения группы. DVD можно пробрести на концертах Скрипсвай или заказать на странице группы вконтакте

28 мая в питерском клубе "Арктика" группа Скрипсвай представила новый DVD-диск.

"Событие достаточно значимое, как для группы,так и для тех,кто был с нами на протяжении всего времени" - говорят музыканты. - "И за этой нашей очередной главой последуют новые грандиозные релизы и победы! Наш DVD получился простым, "нешаблонным" и, надеемся, доступным. В съёмках DVD мы не задействовали передвижную трансляционную станцию на 8 видеокамер, 12-метровый кран с дистанционно управляемой платформой, управляемую систему над сценой и программируемую операторскую "телегу" с электронной центральной выдвижной колонной. Наш диск будет интересен многим своим содержанием, от оформленного по-"СкрипСваевски" буклета, до съёмки DVD питерской студией "StaleWar Пикчерз", известной своими репортажами с "Маршей Несогласных" и работой со-многими питерскими рок и метал коллективами.

Уже скоро мы будем готовить новую программу! Благодарим всех тех,кто на протяжении многих лет БЫЛ с нами,тем кто ЕСТЬ и конечно-же тем,кто БУДЕТ, за понимание нас и нашей музыки!"


СКРИПСВАЙ - "Live Heavy Metal Riff 6" (2010)

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

19.06.2010 22:00