Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ARIDA VORTEX > Трек-лист и обложка нового альбома группы ARIDA VORTEX - "Invisible Tension"

Московская Power Metal группа ARIDA VORTEX завершает работу над своим долгожданным третьим полноформатным альбомом, который получил название "Invisible Tension". На данный момент доступна обложка и трек-лист релиза. Ознакомиться с дополнительной информацией Вы можете ниже, нажав "читать далее...".

ARIDA VORTEX - Invisible Tension (2011)


Трек-лист:
1. Invisible Tension;
2. Reborn;
3. Faith;
4. Perfect Private World;
5. День;
6. Ticket To Hell;
7. Power To Control;
8. Jack In The Box (instrumental);
9. Final Paradise;
10. Зеркала;
11. Номер Один.

Тема на форуме

В пластинку вошли 11 композиций. Причем, на этот раз, в трек-листе присутствуют целых 3 песни, исполненные на русском языке, а также одна инструментальная вещь - "Jack In The Box". Что касается музыкального материала, то, помимо классического для коллектива power metal, мы услышим и оригинальные, совершенно непривычные для группы ходы. Однако главные отличительные особенности группы, как мощный вокал Андрея "AndyVortex" Лобашёва, плотный гитарный звук, виртуозные соло и запоминающиеся мелодии в сочетании с качественной записью, музыканты сохранили и приумножили. Альбом обещает стать одним из главных событий российской хард-рок сцены 2011 года.
Релиз запланирован на сентябрь 2011 года. Альбом выйдет на CD, а также будет полноценно выложен группой в интернет для свободного скачивания.

Состав группы:
Андрей "Andy Vortex" Лобашёв - вокал;
Роман Гурьев - гитара;
Андрей Седлецкий - гитара;
Михаил Немировский - бас-гитара;
Вячеслав Стосенко - ударные.

16.08.2011 15:44