Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DEFORM > Три новых песни

Несущая свет
Слушать композицию Скачать
Dominanta
Слушать композицию Скачать
Факел
Слушать композицию Скачать

DEFORM
"Рад представить аудитории Deform несколько новых песен, которые войдут в готовящийся EP "Деформократия", который в свою очередь является первой частью будущего большого альбома "Dominanta", над которым я в данный момент пытаюсь работать.


Релиз EP, я думаю, будет не раньше середины - конца февраля грядущего года.
А пока я рад тому, что могу познакомить Вас через эти песни с некоторыми своими мыслями, кипевшими в моей голове эти 2,5 года. И я испытываю смешанные чувства относительно того, как эти мысли и ощущения, заложенные в песнях давно мной написанных, как всегда судьбоносно совпали с событиями, творящимися сейчас во всем мире и в нашей стране: как на политической арене, так и в жизни каждого из нас. События, которые я стараюсь освещать в своих обращениях и текстах, придерживаясь своей концепции трактовки сущности мира, за которые я не раз был как критикован и осмеян, так и принят и понят определенной частью аудитории.


Вот и в этот раз при ознакомлении с новым музыкальным материалом Deform я также в предвкушении того, что мнения разделятся. И я вовсе не рассчитываю, что всем все понравится и все обязательно меня погладят по голове за ряд мыслей, преподнесенных в новых песнях с довольно откровенной гражданской позицией. По причине которой я, собственно, и остался без прежних участников группы, не разделивших моего творческого и идейного порыва в выражении себя в полный рост как поэта-песенника, так и композитора, и аранжировщика. И как бы громко все это не звучало, в этот раз эти функции я попробовал в силу обстоятельств почти на 100 % взять на себя, прибегнув к минимальной помощи небольшого круга людей, помогших осуществить мне это технически и скорректировать недочеты.


Однако искать недочеты оставляю аудитории. Тем более, что они там в любом случае кем-нибудь найдутся. Хотя я вовсе не для их выявления выкладываю песни. И уж точно не для того, чтобы делить предложенное на "нравится" и "не нравится". Хотя в любом случае к этому придет.


Тем не менее я сам считаю, что мне опять не хватило времени сделать все, как я видел на 100 % и по аранжировке, и по сведению, чтоб уложиться в срок. Но откладывать с показом песен уже нельзя. Да и я стараюсь не переживать по поводу того, что сейчас что-то не доделал. Ведь это всего 3 первые песни в инете. И это только EP будущего альбома. И я по идее еще смогу многое в них довести до ума, если сочту нужным.


Плюс, у всего альбома в любом случае будет другое звучание благодаря общему мастерингу.


Так что эти 3 песни можете считать просто неким обозначением того, что работа над альбомом идет. И Вы можете увидеть в каком направлении я двигаюсь.


К началу - середине февраля я попробую выложить еще одну или две композиции. Ими станут песни: "Последний парад", обнажающая мои ощущения относительно информации о грядущем 2012 годе и заглавная - "Деформократия", в которой я в каком-то смысле, как и на протяжении всего диска, позволяю себе затрагивать в провокационной форме социально-политические проблемы народа и его отношения к власти на протяжении столетий. Остальные 3 композиции я сохраню в тайне до физического релиза EP в конце января - начале февраля.
Я вовсе не жду похвалы или отсутствия негативных и скорополительных выводов относительно не только моих музыкальных вкусов, но и политической окраски.


Изучив за это время аудиторию вполне хорошо, я заранее предугадываю обвинения меня в расизме и шовенизме. А также в том, что у меня мания величия и что я изменился не в лучшую сторону во всем.
Также в феврале попробую успеть дописать обращение, которым занимаюсь уже давно, в надежде ответить на Ваши вопросы и осветить нужные темы.В нем я также освещу концепции и смысл новых песен и альбома (тем более что это будет необходимо), а также дам свою оценку событиям, приведшим к перемене состава, о котором скажу отдельно и посвещу Вас в наши планы и дальнейшие стратегии существования .

Поздравляю Вас с Новым годом и грядущим Рождеством!
Приятного прослушивания!
DEFORMATOR".

31.12.2011 14:34   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: KONDOR
« : 31 Декабрь 2011, 14:54:08 »

Очень неплохо!
Автор: Робот сайта
« : 31 Декабрь 2011, 14:47:06 »

Это тема обсуждения записи Три новых песни.