Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

PERIMETER > Perimeter: перемены в составе группы

Сообщение от группы Perimeter:
    "Всем привет! Наступило время, чтобы рассказать вам о том что происходило за последние пол-года в группе Perimeter. Многие из вас уже были на концертах прошедших в этом году и заметили перемены, давайте с них и начнем.

В ноябре прошлого года вокалист группы Никита Шеленков принимает решение покинуть группу по собственному желанию, мотивируя свои действия моральным истощением и неспособностью привносить идеи для развития группы. В меру своих мягких дружеских отношений с Никитой басист Bj(Павлик) решает покинуть группу вслед за ним. Группа серьезно занялась поисками новых людей. После интенсивной работы в этом направлении в январе 2007го года группа предлагает Каину (вокалист группы Katalepsy) приехать в Питер и войти в состав группы.

    В начале февраля группа покидает город с концертами по России и ближнего зарубежья. После этой поездки Каин делает выбор и покидает группу Katalepsy в пользу Perimeter. Роль бас гитариста сейчас занимает Tony, который успел побывать и вокалистом и гитаристом группы. Он очень комфортно чувствует себя в своем новом амплуа, да и коллектив видит такое положение вещей наиболее подходящим для дальнейшего развития.

    Сейчас группа активно работает над материалом для второго альбома. Уже сейчас очевидно, какой шаг вперед сделал коллектив с момента выпуска первого релиза. Сейчас музыканты ещё усерднее, чем раньше сосредоточенны на поиске своего звучания – новый альбом будет, как и гораздо более брутальным, так и очень разнообразным. Конкретные даты называть пока рано, но ориентиры выхода альбома - начало осени.

    Музыканты полностью сконцентрированы на реализации всех поставленных целей. Репетиции идут, концерты есть и будут. Ведется подготовка нового мерча (футболки, эксклюзивные лонгсливы, значки и многое другое). Также летом группа запланировала съемки второго клипа, на одну из песен с нового альбома.

    Будьте в курсе, следите за новостями. До встречи на концертах!."


Официальный сайт группы



04.04.2007 19:47