Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

PICTURES INSIDE ME > Превью дебютного альбома группы PICTURES INSIDE ME - "Обречённый Жить"

Pictures Inside Me - 'Обречённый Жить' (2009)

28 марта состоится релиз и презентация дебютного полноформатного альбома мариупольской группы Pictures Inside Me - "Обречённый Жить" (2009). Презентация пройдёт в киевском клубе "Бинго". Превью альбома Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере.
"В первую очередь хочется выразить огромную благодарность всем, кто был с нами рядом всё это время. Релиз неоднократно откладывался, но несмотря ни на что он всё же выходит в свет, спасибо всем, кто ждал и дождался.
Альбом получился не таким объёмным, как хотелось бы, но от этого стал более насыщенным и ярким. Здесь каждый найдёт что-то по душе. Идея синтеза тяжёлой музыки с электронной, которая взяла начало ещё на ЕP "Тепло Других Небес", получила ещё большее развитие. Скоростные Melodic Death риффы, пост-хк вставки, элементы Deathcore и чуть-чуть Technical, не отказалась группа и от чистого вокала, несмотря на повальную "брутализацию" и смену векторов моды в тяжёлой музыке.
Это будет то, что вы слышали на EP, но более качественно, более взросло. Это не будет что-то очень техничное, сверхмелодичное или сверхбрутальное. Это будет музыка в нашем понимании. Такая, какой видим её мы... Respect To All."


Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

23.03.2009 13:30