Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

PLAGUE PROJECT > Группа Plague project в документальном фильме о вампирах

Plague Project
14 февраля, в 22.30, на Первом канале  будет показан документальный фильм "Вампиры среди нас", в котором принимала участие московская группа Plague project.

Анонс фильма:
"Вампиры различны по своей природе, но суть их одинакова. Они пьют чужую жизнь, питая свою. Иногда это выражается в прямом потреблении крови, как наиболее ярком олицетворении текущей в человеке энергии.

Есть также и те, кого называют "энергетическими" вампирами. Люди от общения, с которыми можно потерять свои силы, волю, энергию. С этим, так или иначе, знаком практически каждый.

Существует редкая болезнь крови – порфирия. Название произошло от греческого слова "порфирос" - красный. Еще ее называют "болезнью Дракулы". Случай заболевания один на миллион, но они имеют место по всему миру. Один из симптомов болезни – острая аллергия на солнечный свет.

Авторы фильма попытались рассказать обо всём, что связано с вампирами. В картину включено несколько историй людей, которые не могут жить, не употребляя в пищу свежую, еще теплую кровь. Свои комментарии на тему вампиризма дают, медики, психологи, экстрасенсы."



Тема о группе на форуме

Официальный сайт группы

13.02.2007 19:56