Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

GORKY PARK > Группа ПАРК ГОРЬКОГО ищет нового вокалиста

Группа "Парк Горького" последует примеру зарубежных коллег, не побоявшихся принять участие в телевизионном реалити-шоу с целью найти для себя нового вокалиста. Российские рокеры дали согласие в съёмках отечественной версии проекта Rock Star: Supernova.

Подготовка к телепроекту начнется 15 июня. По замыслу создателей, проект "Звезда рока" станет рок-н-ролльной "Фабрикой звезд", которая позволит вывести российское рок движение на международный уровень. Идея запустить проект появилась в 1999 году, когда "Парк Горького" решил принять в свои ряды нового вокалиста группы. Правда, по ряду причин новый вокалист на замену Александру Маршалу так и не был найден. Теперь группа решила восполнить этот пробел с помощью "Звезды рока".

По условиям конкурса, в финал выйдут три участника. Из них будет выбран победитель национального проекта, который станет солистом рок-группы Парк Горького. По окончании конкурса пройдет международный тур по странам дальнего и ближнего зарубежья. Телепроект Звезда рокабудет проводиться с ноября по февраль будущего года.


Тема о группе ПАРК ГОРЬКОГО на нашем форуме

06.06.2007 05:15