Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

MIRIADA > Изминения в составе

Группа МИРИАДАВ группе МИРИАДА за последний месяц произошло довольно значительное изменение состава участников.

Началось все с того, что группу покинул гитарист Сергей Бокарев - из-за нехватки времени, поскольку, помимо группы МИРИАДА, Сергей участвует в проекте TRINITY и занимается преподавательской деятельностью.

Взамен ушедшему Сергею Бокареву в группе появился гитарист Александр Фатеев (ex-ЭПИТАФИЯ, ХАРХАН).

И  - радостная новость для поклонников МИРИАДЫ - в группе наконец-то появился живой  барабанщик. Новым участником  группы стал Сергей Кутаев (ех-SHADOW HOST, АРТЕРИЯ).

В настоящее время группа в обновленном составе приступает к репетициям. По словам лидера группы Евгения Мищенко (Jin'a), до декабря планируется отработка музыкального материала с новыми участниками группы (впрочем, и старым тоже придется поработать!)) В декабре Мириада даст несколько концертов, из которых один состоится в Москве, а следующие - возможно, в других городах. Даты концертов пока не уточняются.

Но и это еще не все!  Помимо работы над старым материалом, продолжается запись новых композиций - в настоящий момент проделано более половины работы над вторым альбомом группы, который, напомним, будет полностью инструментальным.
Альбом будет издан западным лейблом (каким  - музыканты опять же держат в секрете) и будет включать в себя 8 авторских композиций и 1 кавер-версию.


Предварительная дата выхода альбома - январь-февраль 2007 года.

04.11.2006 20:55