Состав:
Елена Власенко - Вокал;
Антон Яковлев - Гитара;
Игнат Яковлев - Гитара;
Дмитрий Лошаков - Бас;
Алексей Жихарцев - Ударные.
Дискография:
2007 - Distorted Beauty(Demo);
2008 - Sacrament(EP);
2010 - Моя Весна(Single).
2005г. Состоялись первые шаги к образованию коллектива. Музыкант Антон Яковлев (гитара) и Олег Родичев (гитара), вели работу над формированием состава, стиля и общей идеи будущей группы.
2006г. Велись усиленные поиски надёжных людей в состав. Поиски увенчались приходом в группу ударника Алексея Жихарцева и вокалиста Вячеслава Черемисина. В этом году группа нашла для себя музыкальное
направление – Gothic metal и активно занималась сочинением репертуара в этом стиле. И именно тогда пришло в наш мир название группы – TWILIGHT MYSTERY.
2007г. Коллектив «TM» дополняется гитаристом – Игнатом Яковлевым и в этом составе даёт дебютные концерты, во время которых паралельно велась запись дебютного demo альбома – «Distorted Beauty».
2008г. Группу покидает Олег Родичев, занимавший на то время место бас гитариста. Его место занимает музыкант – Борислав Жуков. В таком составе группа записывает EP «Sacrament». И продолжает живые
выступления.
В 2009 году по различным причинам покидают коллектив вокалист Вячеслав Черемисин и бас гитарист Борислав Жуков. Ведутся поиски новых лиц состава и новых решений. Было сложно найти всему альтернативу.
Но через некоторое время она была найдена! И в конце 2009г. к составу "TM" присоединяются 2 человека которые,сразу нашли силы сделать новый шаг вперёд. Бас гитарист Дмитрий Лошаков и вокалистка Алёна Завадина помогли группе добиться нужного звучания. Активно пишется материал для нового диска...Композиции группы приобретают более агрессивные модерн/альтернативные тона.
Осенью 2010г вышла в свет песня "Моя Весна". Которая со временем попала на различные радиостанции и сбоники.
Летом 2011г. группу покидает вокалистка Алёна Завадина, но на ее смену приходит новая вокалистка Елена Власенко.
Осенью группа приступила к записи полноформатного альбома.