Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

FESTERGUTS > Вышел альбом "Heritage Of Putrescent"

FESTERGUTS - Heritage Of Putrescent


Сегодня состоялся релиз альбома калужской Death Metal группы FESTERGUTS - "Heritage Of Putrescent", о подготовке которого мы сообщали вам ранее.


Пресс-релиз: "Heritage Of Putrescent" - первый полноформатный CD одной из старейших российских Death Metal групп, образованной в 1993 году в Калуге. Альбом состоит из перезаписанных песен, которые в 90-е годы издавались на кассетных релизах группы. Несмотря на то, что материал был сочинен давно и в разные годы, по мнению музыкантов он звучит свежо и мощно. Музыкально альбом выдержан в фирменном стиле FESTERGUTS - Old School Death Metal с клавишными и женским оперным бэк-вокалом, которые делают звучание более мрачным и монументальным.


Название альбома полностью отображено не только в содержании, но и на обложке. Семья, в порыве безумия, поедает внутренности своего умершего родственника. Идея обложки была воплощена канадскими horror актёрами и моделями, самой младшей из которых на момент фотосессии не исполнилось и двух лет. Сведение и мастеринг были осуществлены в одной из лучших российских метал-студий - "Navahohut Records". CD издан совместно двумя российскими андеграундными лейблами: "More Hate Prods" и "Gormageddon Prods".




20.06.2013 06:39   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 20 Июнь 2013, 06:48:58 »

Это тема обсуждения записи Вышел альбом "Heritage Of Putrescent".