Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

FORMULA 1 > "Queen Of Lie" (1992) ( РУССКИЙ ДИСК )

1. Russian Eagle
Слушать композицию Скачать
2. She's Come In!
Слушать композицию Скачать
3. Mad Driver
Слушать композицию Скачать
4. American Nights
Слушать композицию Скачать
5. Modest Boy
Слушать композицию Скачать
6. Shame On Me
Слушать композицию Скачать
7. Queen Of Lie
Слушать композицию Скачать
8. Hymn Of September
Слушать композицию Скачать
9. Narrow Eye
Слушать композицию Скачать



FORMULA 1 Queen Of Lie 1992

Вашему вниманию представляется альбом Hard Rock группы FORMULA 1 - "Queen Of Lie" (1992).


Альбом Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере.


Битрейт: 320 kbps


Андрей Кольчугин - вокал

Андрей Зарубин - гитара

Андрей Черепов - бас, клавиши, вокал

Михаил Крылов - ударные, прибамбасы


Музыка и слова А.Зарубина

Аранжировки А.Черепова

Запись студии "Класс" 1991

Продюссеры: А.Зарубин, А.Черепов

Звукорежиссер С.Логиткин

Редактор О.Глушкова

Художник В.Гришечко

Фото С.Борисова


  "Formula 1" – это проект гитариста и композитора Андрея Зарубина. Датой рождения группы считается сентябрь 1990г. Название группы очень точно отразило характер музыки, которую пишет Андрей. Queen of lie - первый альбом группы. Он является студийной работой участников F1 и вокалиста Андрея Кольчугина известного меломаном по группам «Кросс» и «Кураж».
Formula 1 дебютировала на ЦТ в апреле 1991г., в программе «Музобоз» с клипом М.Хлебородова и Т.Кеосояна Modest Boy. С этого момента клип занял прочное место в лидерах телевизионного хит-парада «Топ-Секрет» Петербургского ТВ и на протяжении шести месяцев входил в хит-парад программы «Девятка», передачу «Музыкальный прогноз».
  Стиль Formula 1 можно определить как плотный энергичный неохард американского образца. За время работы в студии музыкантам удалось найти свой оригинальный саунд, позволяющий безошибочно узнать
группу.
  Тексты песен принципиально написаны Андреем Зарубиным на английском языке, т.к. он считает, что рок-н-ролл может звучать полноценно только на родном языке своих исторических родин – Англии и Америки.
  Сразу привлекают внимание композиции: She's come in; Mad Driver; Modest boy; Queen of lie, а две баллады Shame on me и American nights сразу попадают в разряд хитов хард-лирики. Единственная стилистическая и звуковая концепция материала, высокопрофессиональная работа музыкантов, незаурядный вокал Андрея Кольчугина делают эту пластинку одной из наиболее интересных среди работ современных отечественных хард-н-хэви рок-музыкантов.
  Фонограмма этого альбома была представлена на Всемирном фестивале MIDEM в январе 1992г. во Франции. Группа вызвала интерес у представителей шоу-бизнеса в ФРГ, Финляндии, Франции. В перспективе не исключена возможность творческого сотрудничества. Впрочем, полнее всего о группе расскажет её музыка. Печатное слово здесь явно проигрывает. Итак, под рёв моторов и трибун на старте своего звёздного прорыва - Formula 1.

Валерий Мамонов, музыкальный критик

26.02.2012 16:12