Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК > Фотовыставка памяти С. Зуева и А. Крупнова

Сергей Зуев и Анатолий Крупнов

В Москве пройдет фотовыставка "Контрабас 50/50 - История одной дружбы", посвящённая памяти музыканта Анатолия Крупнова и режиссера Сергея Зуева.


Пресс-релиз: "Очень разные, очень похожие люди. Их творческий альянс родился 20 лет назад в московском театре имени Рубена Симонова. Зуев поставил там спектакль "Контрабас" по нашумевшей пьесе Зюскинда. Крупнов написал к спектаклю музыку и сыграл в нем одну из главных ролей. Тогда же они снялись в колоритнейшем фотопроекте Владимира Клавихо для журнала "Амадей". Обоих сегодня нет с нами. Обоим в этом году исполнилось бы 50 лет.


Их связывали дружба и азарт, музыка и театр, кураж и драйв, любовь к жизни и жажда творчества. Теперь, благодаря проекту "Контрабас 50/50 – история одной дружбы", они снова с нами и снова вместе. Это больше, чем просто фотовыставка: в экспозиции будут представлены афиши, рецензии, уникальные съемки со спектакля. На открытие придут люди, хорошо знавшие и Анатолия Крупнова, и Сергея Зуева. Не просто придут – вспомнят, расскажут, какими они их знали, любили, запомнили. Это станет встречей со временем, которое уже мы называем эпохой, и с людьми, которые в эту эпоху вошли…".


Выставка пройдет в ТДЦ "Новинский пассаж" (г. Москва, Новинский бульвар, 31) с 25 по 31 сентября 2015 года.


Вход свободный!


23.09.2015 03:44   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 23 Сентябрь 2015, 03:57:46 »

Это тема обсуждения записи Фотовыставка памяти С. Зуева и А. Крупнова.