Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ALTЭRA > Вышел новый альбом "Анахата" (2012)


ALTЭRA Анахата 2012


Вышел новый альбом московской группы ALTЭRA - "Анахата" (2012).


Диск доступен в интернет-магазинах ozon.ru, soyuz.ru, в рок-магазинах Москвы и сети "Капкан Рекордз" (С.Петербург).





Трек-лист:

1. Камни

2. За чертой 

3. Миг до тепла 

4. Сердце 

5. Голубь

6. Слезы неба

7. Взлетай

8. Шагнуть в пустоту

9. Выбора нет

10. Томагавк

11. Шаг

12. Вода





Пресс-релиз:


"Одна из наиболее самобытных групп современного андеграунда, изобретатели миров импрессионистического рока, московская группа ALTЭRA выпустила новый альбом "Анахата" ("Chaotic Noiz", "Капкан Records").


В ведической философии "анахата" - это чакра сердца, линза, в которой отражаются и преломляются потоки противоположных энергий, место встречи различных сил и систем. Так и двенадцать композиций, вошедших в альбом, вобрали в себя целый спектр музыкальных направлений от grunge и stoner до nu-metal и modern-rock с элементами world-music.


ALTЭRA раздвигает рамки жанров, создавая свой неповторимый стиль, особенное звучание и настроение. Это происходит с помощью плотных барабанов, густого баса и фактурных гитарных рифов в сочетании с эмоциональным вокалом и лирикой на русском языке.


В альбом включены треки, созданные за первоначальный период существования группы и уже хорошо известные ее поклонникам, переосмысленные и записанные с учетом накопленного музыкального опыта. Независимые от временных границ и форматных гравитаций, они подводят итоги определенному творческому этапу."


Оставить комментарий...


12.03.2012 16:03