Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

MORGER > Death Metal Invasion vol.22 , 06.04.2014 17:00

Little Rock, Москва

Вуфер Metal Invasion vol.22"Вуфер Metal Invasion vol.22", который пройдет 6 апреля в клубе Little Rock.


Пресс-релиз:



Incubus и Buy&Play Music представляют!


Хэй!
Приглашаем вас посетить очередную мясорубку! Да, как обычно, кто-то скажет "DMI уже не торт", но мы то с вами знаем что будет громко, круто и угарно??? К тому же, сама атмосфера феста всегда зависела напрямую от публики. Так что если вы хотите угара - будет вам угар!
В первые выходные апреля клуб Little Rock открывает для вас свои двери и впускает в себя вместе с вами дух Death Metal`а!
Итак, встречайте:


CANDIELAND


Thrill-horror metal группа, родившаяся спонтанно, словно навязчивая идея в январе 2013 года и превратившаяся за короткий срок в нечто намного большее. Меньше, чем за год существования коллектив обрел четкий состав, дал несколько концертов и в данный момент занимается записью и сведением своего первого релиза.


MORGER


Группа играет средне темповый Death metal... Мощные гитарные риффы, стандартная ритмика и тонны агонии вперемешку с болью просто настроены раздавить непоколебимостью и обреченностью повседневного бытия. Сочный гроулинг и резкий противный скриминг являются гидами MORGER, которые в своем творчестве рассказывают о всех прегрешениях человеческой жизни.


INFERNAL APOSTLES


Группа, исполняющая Symphonic Death Metal с элементами классической музыки, неординарной лирикой и мощной, как подобает стилю гитарой, которая не оставит Вас равнодушными, равно как и брутальный рев вокалиста вкупе с ударными.


CANNIBALISTIC INFANCY


Одна из самых интересных команд в слэм-поджанре. Грамотный подход к написанию материала в сочетании с мясной стеной звука вынесет вам перепонки.


ARHIDEUS


Московская Technical Death Metal группа. Arhideus исполняет экстремальную и в то же время мелодическую музыку. В музыке группы сильно слышно влияние таких команд, как Necrophagist, The Faceless, Beyond Creation, Obscura.
Альбома "Awakening of Sins" - это качественный Technical Death Metal, созданный в духе таких команд, как Necrophagist, The Faceless, Beyond Creation, Obscura. Глубокий гроул, агрессивные партии ударных, скоростные гитарные соло, мягкий и яркий звук безладового баса - все это дает превосходную смесь экстремальной и мелодичной музыки.


CHESTBURST


Благодаря довольно разномастному составу, группа пришла к своему собственному пониманию DeathMetal/Grindcore с классическими приёмами и внезапными вставками. Техничное исполнение, безумие на сцене, скоростные барабаны, низкий строй, плотный глубокий бас и яростный вокал. Прямые стремительные рифы и брутальный кач сменяются хаотичной "математикой" и мелодикой. Группа продолжает поиски нового звука и ведёт активную студийную и концертную деятельность.


Стоимость билетов:
В день концерта - 400р.
В предпродаже - 300р.


Адрес клуба "Little Rock":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3

Встреча Вконтакте


29.03.2014 20:01   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 29 Март 2014, 20:18:37 »

Это тема обсуждения записи Вуфер Metal Invasion vol.22.