Автор Тема: Политика  (Прочитано 68979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIIHAMMERIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #90 : 26 Февраль 2008, 13:27:02 »
.........На привязи под страхом смерти,
Причину действий силой обоснуя,
Командуют друг другом человечки,
Могущество своё беспочвенно смакуя................
Не хвались на рать идуче, а хвались идуче с рати!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #91 : 26 Февраль 2008, 17:10:05 »
Нет народ вы ту стебетесь а мы тут с друзьями реально замутили 2 партии за Ктулху и за Гендальфа, реально листовки раклеиваем мелкие демонстрации устраиваем.... вот такой у нас больной народ в универе%)
мяу!;-)

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #92 : 26 Февраль 2008, 17:42:10 »
у нас в декабре тоже небольшой политичсекий шум в универе поднимался. Нашей группе правда пох на все это было)))
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Политика
« Ответ #93 : 02 Март 2009, 17:29:43 »
Сходил я тут вчера на выборы. Список кандидатов впечатлил: 4 кандидата от "Единой России" + два самовыдвиженца: мент и бандит...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Политика
« Ответ #94 : 02 Март 2009, 17:40:51 »
У нас в городе уже плюют на эту Единую Россию

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #95 : 09 Март 2009, 19:34:04 »
ЕДИНАЯ РОССИЯ .... супер, круто, я от нее без ума, она лучше всех, они правят миром, дайте им власть!, они самые кульные, красавчеки, я по ним с ума схожу, я им отдам все деньги, я им квартиру подарю, мои друзья некто и не что - а единая россия все, они все мне по ночам снятся, я ими брежу, я знаю всех единоросов по именам, они для меня смысл жызни, у меня вся квартира обклеена плокатами с единоросами, и тд. и тп.

как вы думаете я это в серьез?
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 19:43:57 от УПЫРЬ »
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Политика
« Ответ #96 : 10 Март 2009, 19:47:18 »
[offtop]Думаю, ты откуда-то скопировал эти строки... слишком мало там ошибок:-D! Вот последняя строчка - точно твоя!*megalol**taunt*[/offtop]

добавлено спустя: 2 минут

[offtop]Не обижайся, просто ты до этого знаки препинания почти не использовал.[/offtop]
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #97 : 18 Март 2009, 21:34:00 »
нам тут политолог выдал "по статистике 60% населения считает, что правительство не справляется сос воими обязанностями в условиях кризиса, но при этом 80% населения полностью поддерживает политику Путина"
мяу!;-)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #98 : 19 Март 2009, 08:03:53 »
Цитировать
Акико писал(а):
нам тут политолог выдал "по статистике 60% населения считает, что правительство не справляется сос воими обязанностями в условиях кризиса, но при этом 80% населения полностью поддерживает политику Путина"

Политику путина поддерживают 99,999 % !!! Одобрямс !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #99 : 19 Март 2009, 08:12:29 »
Слава Создателю, что Он сподобил наделить меня достаточным разумом, чтоб оказаться в числе 0,001 % здравомыслящих неодобрителей!B-):-D

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #100 : 19 Март 2009, 11:54:00 »
А я вообще за свои 25 лет ни разу ни на одних выборах не был. Хотите верьте- хотите нет. Забил большой болт на весь этот цирк. И пока наши политики не убедили меня в обратном. Куда не посмотри одни клоуны( не все конечно). Хотя люблю посмотреть передачу "К Барьру" , когда там один товарищ из "ЛДПР"( догадываетесь про кого я) участвует, кроме смеха его слова и поступки ничего не вызывают, или кулачные бои в украинской Раде. :-D
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #101 : 18 Апрель 2009, 18:27:03 »
да шоу мены они все... теперь и патриарх тоже шоумен-менеджер-продюссер..... тьфу.... аж противно....
мяу!;-)

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #102 : 19 Апрель 2009, 19:56:25 »
Цитировать
Акико писал(а):да шоу мены они все... теперь и патриарх тоже шоумен-менеджер-продюссер..... тьфу.... аж противно....


Согласен целиком и полностью. Точнее не шоумэны, а марионетки в чьих-то руках. Вот только в чьих - вопрос...

На выборах я обычно дорисовываю пункт "против всех", и голосую за него, замазав квадратики тех выродков, за которых нам предлагают проголосовать.

"Не голосуй или проиграешь, не голосуй - время потеряешь"
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Политика
« Ответ #103 : 19 Апрель 2009, 20:40:02 »
Главное, если голосовать не хочешь - запортить бюллетень. Иначе в него впишут всё, что угодно.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #104 : 14 Декабрь 2009, 04:04:24 »
Медики обнаружили у премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, на которого в воскресенье было совершено нападение, перелом носа, повреждение двух зубов и серьезную травму губы.
Об этом сообщил журналистам один из ближайших сотрудников премьера, замминистра его канцелярии Паоло Бонаюти.
По его словам, по решению личного врача Альберто Дзангрилло, глава правительства проведет эту ночь под наблюдением медиков.
В свою очередь врачи миланской больницы San Raffaele, куда премьер был доставлен сразу же после нападения, сообщили журналистам, что Берлускони получил сильный удар неким предметом по лицу, в результате чего возникли внутренние и внешние порезы, вызвавшие потерю крови. Кроме того, у Берлускони повреждены два зуба, один из которых оказался расколот.
По словам медиков, глава правительства ни на минуту не терял сознание. Ему сделали компьютерную томографию головы, а также другие необходимые анализы. Судя по поступающей из больницы информации, серьезной опасности для здоровья премьера нет.
По словам Дзангрилло, Берлускони будет находиться в больнице как минимум 48 часов.
Когда Берлускони на носилках переносили из отделения скорой помощи в одну из палат больницы, он сказал присутствующим, что "чувствует себя хорошо". Он также сообщил по телефону одному из руководителей своей телевизионной "империи" Эмилио Феде, что его хранил Бог, поскольку, если бы удар пришелся чуть выше, он мог лишиться глаза.
Мужчина, совершивший нападение на Берлускони после его выступления на митинге правящей партии Народ Свободы в Милане, был немедленно задержан полицией на месте ЧП. Им оказался 42-летний Массимо Тарталья, который в течение нескольких лет проходил лечение по поводу психических отклонений. По информации полиции, он никогда не имел проблем с правоохранительными органами.
Также в правоохранительных органах отметили, что задержанный не является членом ни одной из известных полиции оппозиционных группировок. Таким образом, следователи считают, что поступок Тартальи не имел политической подоплеки.
По словам очевидцев, Тарталья примерно с расстояния двух-трех метров запустил в Берлускони тяжелым сувенирным изображением Миланского собора. Во время нападения и сразу после него он практически не произнес ни слова. В настоящее время его допрашивают в полицейском управлении Милана.


Нападение на премьер-министра вызвало настоящий переполох в итальянском обществе. Многие политики выразили озабоченность "растущей политической напряженностью в итальянском обществе". Президент страны Джорджо Наполитано назвал крайне серьезным факт нападения, резко осудил происшедшее, выразил солидарность Берлускони и призвал "остановить дух насилия".
Сторонники Берлускони обвинили своих противников в кампании по "разжиганию ненависти" в отношении премьер-министра. В то же время все представители политических сил, включая оппозицию, осудили нападение как акцию агрессии.
Нападение на Берлускони произошло вечером в воскресенье, 13 декабря, после выступления премьера на Соборной площади в центре Милана.
На Берлускони однажды уже было совершено аналогичное нападение. 31 декабря 2004 года в центре Рима 28-летний каменщик Роберто Даль Боско запустил в Берлускони треногой от фотоаппарата, когда тот прогуливался по знаменитой площади Navona. Тогда премьер отделался лишь небольшой царапиной.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24