Автор Тема: Сны  (Прочитано 34132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #45 : 14 Июль 2008, 06:02:12 »
На днях приснилось, что я побрился налысо. Видимо, этот сон был навеян жарой и трёхнедельным отсутствием горячей воды...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #46 : 14 Июль 2008, 07:36:31 »
Снился мне Дмитрий Анатольевич Медведев...
Сидим мы, значит, с ним в полутёмном помещении и беседуем. "Дмитрий Анатольич" - говорю я - "а ты у нас верховный главнокомандующий, или нет?". А он так скромно потупил глазки и говорит: "Тут такая ситуация... Мы тогда договорились, что президентом я буду, а верховным главнокомандующим - нет".
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #47 : 14 Июль 2008, 10:59:50 »
Недавно приснилось что я ехал с бас-гитарой в электричке, где помимо меня были какие-то наркоманы, и кололись они прямо в поезде, а потом один из них достал пистолет Макарова и угрожал всех застрелить. Потом на ближайшей станции в вагон зашла милиция и повязала всех наркоманов и того бешеного со стволом. Жуть!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #48 : 14 Июль 2008, 15:04:26 »
Цитировать
A.M.G.> писал(а):
Недавно приснилось что я ехал с бас-гитарой в электричке, где помимо меня были какие-то наркоманы, и кололись они прямо в поезде, а потом один из них достал пистолет Макарова и угрожал всех застрелить. Потом на ближайшей станции в вагон зашла милиция и повязала всех наркоманов и того бешеного со стволом. Жуть!
А тебе никто не говорил, что басуха - это ударный инструмент?:-) Кстати, Пушкин из группы Фронт свою басуху так в своё время  использовал... Подтверждено свидетельскими показаниями.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #49 : 14 Июль 2008, 18:17:38 »
Я тогда во сне наоборот немного простремался, что бас-гитаре хана))) Ну как и мне)) Но вроде в конце всё обошлось)))

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #50 : 15 Июль 2008, 19:07:29 »
а я эмлю:(не так давно рассталась в парнем, по причине того что он на меня забил) так вот приснилосьчто я оказалась в его педогагическом институте, какими то судьбами, и не могу найти выход.. брожу куржу как по лабиринту.... и тут встречаю его,Ю и вроде все хорошо.. и ничего не случилось, так тепло и легко на душе... идем, вдруг он кого то увидел и исчез..... воть так воть.... а рядом стояли какие то парни и смеялись надо мной...
мяу!;-)

Оффлайн Xuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #51 : 20 Август 2008, 11:13:43 »
А мне вот когда я был на практике приснился сон:

Стою я в шеренге солдат и понимаю что я один из них.. вот думаю попал в армию загребли.... вдруг за спиной раздается пару выстрелов, грохот артиллерии и я понимаю что это не просто меня в армию забрали а на войну отправили ))))
Откуда ни возьмись появляется офицер и проверяет у всех оружие, подойдя ко мне отбирает у меня непонятную винтовку времен второй мировой и дает мне взамен что то непонятное и явно ржавеющие и орет: " В АТАКУ" ну все ринулись и как во всяком сне куда и все туда и я :)
начинается перестрелка многих товарищей по оружию убивают... я сижу за углом какого то дома и отстреливаясь. Ну что вы думаете было дальше? как и в любом дебильном сне эта непонятная винтовка решила заклинить :) я пытаюсь ее починить ничего не выходит. Как вдруг из за угла выбегает немец о.0 и собирается меня добить штык ножем, но его прошивает пулеметная очередь. Я думаю фуф пронесло как друг к моей ноге подкатывается лимонка без чеки :) я успеваю произнести: "Вот ***!" и просыпаюсь :) и к чему такой брет мог сниться интересно :)
Мы живем в удивительном мире, только не все об этом догадываются.

Мир Японии

Аниме

Суши

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #52 : 22 Август 2008, 07:05:16 »
хорошо что проснулся... а то бы ты еще узнал что такое смертть.... ну или реанимация......:-D
мяу!;-)

Оффлайн Xuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #53 : 24 Август 2008, 06:54:19 »
Знаешь если осколочная граната разорвалась у тебя в штанах то ни о какой реанимации говорить не приходится ;)
Мы живем в удивительном мире, только не все об этом догадываются.

Мир Японии

Аниме

Суши

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #54 : 24 Август 2008, 09:44:28 »
ну мало ли.. это же сон!;-)
мяу!;-)

Оффлайн Xuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #55 : 24 Август 2008, 17:49:49 »
Ладно твоя очередь рассказать свой самый страшный сон :)
Мы живем в удивительном мире, только не все об этом догадываются.

Мир Японии

Аниме

Суши

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #56 : 27 Август 2008, 17:58:35 »
ОООООооо тут короче на днях просеулась в 4 утра и больше не могла заснуть, а снилось мне следующее:
иду по своему двору с другом(у меня самые гоповские дворы в райлне, а друг пафосный металлист... альбинос весь в коже и цепях) идем и болтаем о творчестве, вдруг к нему подваливает какой то гопник и начинает ему по ушам ездить то что мол он нашел его плеер и тот должен за это делу ему проставится, Хекс(так друга зовут) подходит и начинается перебранка, он в свою очередь настаивает на том, что ничего он ему не должен.. и тут начинается драка... он очень слабый, я сама его несколько раз била...случайно, падает и его начинают пинать, ая стою и ору "не бейте его в челюсть! он мне должен текст озвучивать...." воть такой воть бред.................
мяу!;-)

Оффлайн Призрак

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +7/-0
  • ЧерноКнижниК.рф
    • Просмотр профиля
    • ЧерноКнижниК
Сны
« Ответ #57 : 06 Сентябрь 2008, 13:26:26 »
лично мне, если снится стук в дверь, значит, кореша прийдут похмеляться и денег у них ни копейки не будет...

а вот если бы у меня рыбки выросли до полуметра хотя бы - зажарил бы их не задумываясь
я - часть Той Силы и творю Добро, что люди Злом прозвали...

Оффлайн Центурион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-4
    • Просмотр профиля
    • http://absolutworlds.narod.ru/
Сны
« Ответ #58 : 02 Декабрь 2008, 21:19:09 »
ОС - это моё главное хобби. как и лазание по астралу. я псих? %) псих! кто бы спорил) хе хе)))
http://vsevechnost.ucoz.ru/ Дарк Эмбиент проект Всевечность

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #59 : 03 Декабрь 2008, 21:02:09 »
на днях преснился сон: у наш город стоит на реке Оке.... она такая.. немаленькая.. через нее конечно же есть мост, высокий.. старый...дребезжащий... одно время была традиция: жених должен держать невесту над водой на вытянутых руках, традиция собственно закончилась летально.... так воть сон.
свадьба у меня. жених и свидетель 2 моих лучших друга. и вот по традиции на мосту меня должны держать над этой долбаной рекой... я отчаянно сопротивляюсь... но тем ни менее меня поднимают.. держат а потом роняют.... большую часть ночи я летела.. летела и еще раз летела.. при чем весна, по реке идет лед.... и я падаю в воду между льдинами.... выплываю... (за мной никто не прыгнул, что уже как минимум обидно) выхожу. мне на встречу жених с бутылкой водки... я ее залпон из горлышка, яки заправский горнист... осушила... бью ее жениха в бутылкой в грудь и говорю "развод" сажусь в первую попавшуюся машину и уезжаю...
вот такая воть хрень...
мяу!;-)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24