Автор Тема: Sleaze-glam nite party 29декабря  (Прочитано 14444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2006, 19:40:32 »
Цитировать
SinktyGlam69 писал(а):
Так, начнём с того, что здесь обсуждают концерт завтрашний а не того, кто эту тему завёл...

2pandit: Как полномочный представитель группы NAKED GUN - имею право заявить, что "какие-то старые неудачники с новыми простыми ребятками"   у нас не играют... у нас молодой коллектив в возрасте ДО 25 ЛЕТ!

" на публику выйдут как обычные прохожие или мужики из метро: в брюках-свитерах-меховых ботах"  - а вот вам нифига подобного. если хочешь - могу дать ссылку на фотографии с нашего концерта в Castle Rock(что б я ещё раз с подобным клубом связался? ЩЩАЗ!) - и ты поймёшь, что в группе играют устремлённые к идеалу(глэму) люди.
А если же тебе просто кого-то заср@ть захотелось - ты выбрал не тех людей.....


МОЛОДЕЦ, КОЛЯН69!!!!!!Так их!!!!!

Оффлайн SinktyGlam69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2006, 19:43:36 »
Strutter, ща ещё и я тебе минус поставлю!!!
Страт, если не умеешь с людьми, слушающими другую музыку, общаться - не делай этого вообще лучше - целее будешь....
А по поводу колянов, васянов и т.п. - это ты тоже зря, ибо у людей есть их нормальные имена.... в интернете хот никки сиксом обзовись - а в реале - я зову людей своими именами.... кроме тех, чьих имен нормальных не знаю.....

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2006, 19:54:29 »
*megalol* ребят, давайте подписываться своими именами :-D
Муштандоида Рыкина на вас нет :-D
Санька, здарова! [:-} ты ли это? [:-}

Оффлайн SinktyGlam69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2006, 20:06:36 »
2pandit:
"Про группу что-то с камерой ваще молчу - был на сайте, убивать таких всех надо"

вот это единственное, с чем я здесь согласен.....
а так скажу одно...
Камеру Обскура - не знаю зачем пригласили
Naked Gun - мы ещё молоды, но мы прогрессируем, и я считаю, что прогрессируем в правильном направлении.
Whiskey Cat - просто банально забыли, потому что они давно не давали концертов.
а Lady`s Man пригласили, что б народу побольше набрать....

"если сам буду там-бутылкой запущу, а так говном закидаю и буду посирать на всех форумах" - по-моему ты и так эту уже делаешь... если не знаешь группу, изволь не засирать её... а если тебе больше заняться нечем, как я уже сказал, не тех людей выбрал(-а)...

P.S. не надо быть таким самоувереным(-ой) - мой тебе совет....

добавлено спустя: 1 минута

Makc, я подписался своим именем - я - ударник Naked Gun и мею полное право выражать своё мнение обо всём здесь происходящем...
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2006, 20:53:26 от SinktyGlam69 »

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2006, 20:24:13 »
Sinktur, что ты пытаешся тут доказать? Ты знаешь кто такая GG????Она организовывает концерты группе Tuff и общается с Pretty Boy Floyd!Ей до нас нет дела так же как мне до комьюнити вашего!Правильно для неё эти группы (наши) - никто!

Оффлайн SinktyGlam69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2006, 20:28:26 »
Strutter, да хоть Папа Римский! ей-богу! когда засирают мою группу и меня лично - я терпеть не собираюсь! я хочу мирно поговорить и всё... и мне плевать кто что организовывает и кто с кем общается..... я с The 69 eyes и Элисом Купером общаюсь... это из меня мега-звезду чтоли делает??!

+ хочу добавить... что по сравнению с западными группами - мы действительно никто.... НО!!! Есть одн бльшое НО.... на западе группы ПРОДЮССИРУЮТ - это раз... там люди ЭТО СЛУШАЮТ(а не то что у нас - всякие Эпидемии, Арды и т.п.) - это два... и третье - НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ РОССИЮ С ЗАПАДОМ! Это должны понять уже ВСЕ! Сколько можно обьяснять блин..... вот посмотрите сколько финнских тяжёлых групп в мире известно и сколько российских????
А всё потому что ТАМ для этого есть ДЕНЬГИ, РАСКРУТКА и УМНЫЕ ЛЮДИ... в россии из этих трёх вакторов постоянно 1-2 не хватает......
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2006, 20:36:36 от SinktyGlam69 »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2006, 01:49:47 »
Уффффффффффф, нельзя ТАК ржать с утра, я вас умоляю!
Блин, редко захожу в раздел «Концерты», но вот при виде куче зарегистрировавшихся людей с никами включающими слово GLAM, да при виде в топе «Sleaze-glam nite party 29декабря» – не удержался!
Глэмстеры (заранее извиняюсь за сравнение) мне порой напоминают любителей Black Metal, те тоже напостой спорят кто из них ТРУ, а кто ПОЗЁР! Тоже захочется поднять настроение, зайдёшь к ним на сайты и катаешься со смеху по полу! Не, разборки типа: «Дурак – нет, это ты дурак» порой просто умиляют!
Эх, Glam Guru порой у нас здесь явно не хватает (да простят меня завсегдатаи), хотя она иногда проявляется.
И ещё, что меня убивало в глэмстерах – так это постоянное обсирание других стилей. Мол мы такие крутые, а на концерт приглашаем Lady’s Man чтобы клуб наполнить. Я ржу. При этом опускается Эпидемия, Арда… Что ж если вы такие матёрые не собираете крупные концертные площадки сольными (не сборными) выступлениями, как вышеупомянутые команды?

SinktyGlam69 – и всё же +1 в репутацию за защиту своей группы. Хотя даже не знаю – нужно ли тебе это (я про репутацию)?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2006, 10:11:14 »
Вот это - правда Я!!! Glam Guru. А за чужими именами НИКОГДА не скрывалась. западло. поверьте уж на слово, герои глэма.

Pandit - не я! Это-мужчина. Я его знаю отлично, но если он не хочет писать вам свое имя, я причем?????
На мой вопрос - зачем ты так их, после его первого поста, он мне ответил, что просто надоели дурные копии ТРУ глэма и он высказал свое мнение.

Тем, кто желает с ним подраться...Ну-ну...Много же вы составляющих ваших тел растеряете ;-)

Я на сейшн иду. Буду после 19. Всем желающим задать вопросы или наехать, узнаете меня по бордовым кожаным штанам со шнуровкой и кое-каким скромным тату.

Боряна не знаю.
Голого Оружия тоже.
Подходите знакомиться :-) у мя сегодня настроение хорошее.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2006, 10:46:10 от glamour A »

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2006, 11:30:43 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Глэмстеры (заранее извиняюсь за сравнение) мне порой напоминают любителей Black Metal, те тоже напостой спорят кто из них ТРУ, а кто ПОЗЁР! Тоже захочется поднять настроение, зайдёшь к ним на сайты и катаешься со смеху по полу! Не, разборки типа: «Дурак – нет, это ты дурак» порой просто умиляют!

И ещё, что меня убивало в глэмстерах – так это постоянное обсирание других стилей. Мол мы такие крутые, а на концерт приглашаем Lady’s Man чтобы клуб наполнить. Я ржу. При этом опускается Эпидемия, Арда… Что ж если вы такие матёрые не собираете крупные концертные площадки сольными (не сборными) выступлениями, как вышеупомянутые команды?


Про епидемию и прочих из других стилей лучше не надо ничего, чтоб не сказать лишнего. Нет и не было ничего крутого в тяж музыке, кроме глэма, но почти весь народ (даже доморощенные копии глэма) не знает разницы между крутым глэмом и клоунадой, вроде шоу Потапова. Грань настолько тонка, что только доскональное соблюдение всех мелочей не выглядит смешно и может привлечь даже кранорожих и бледнолицых, а уж тем более нормальных девушек, а не сосок обычных. А у нас все послушают пять песен ПБФ или еще чего попроще, нахрен забудут про то, как те выглядели, натянут комичные одежды и позорят, позорят, позорят до посинения. Если западлу тратить деньги на имидж и прикид, то нечего к глэму примазываться и позорить его перед другими стилями, лучше пусть ничего не будет, хоть повода ржать не будет у всех посторонних.

Я не GG, еще далеко до этого, операцию как минимум надо.

For  представитель группы голые пистоли: давай уж ссылки то на фотки, что темнить то - лучше сразу посмотреть и решить, что у вас там с имиджем, а то народ в темную зазываете, а придут и не поймут, где ентот глэм обещаный? Увижу фотки - тогда сам проведу вам фейс-контроль, еще не знаете как по нему судят. Думаете косуху поддельную одну с банданой под мышкой ухватили и штаны ЧЕРНО-КОЖАНЫЕ надели - глэм что ли? За счет Ladys man народу много не наберете - они сами только перед женами с подругами и родственниками выступают. Короче, музыкантов из всех ваших групп будет больше, чем зрителей.

А про то, если GG организует тут концерты упомянутых групп, то некоторым не придется побывть на них именно из-за ф-контроля, я думаю.

Оффлайн SinktyGlam69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2006, 11:50:00 »
Кароче, почитал я ответы.... понял, что ссориться впринцыпе не изза чего.....
Я уже говорил, что сравнивать россию и запад не стоит.... да, действительно, в россии не получится не одна 100% полпулярная глэмрок-группа....
Какие-никакие фотки - здесь http://photofile.ru/users/sinktyglam/2294286/
по поводу фейс-контроля от pandit`a  - честно, мне всеравно что о нас думают... если кому-то не нравится наш имидж - пожалста - дайте денег на одёжку получше.... мы, знаете ли не Poison, что бы по 1000$ за одну банданку отдавать.... я ввобще ещё учусь и не работаю, так что денег на СВЕРХ ТРУ-ГЛЭМОВЫЙ прикид у меня, например, нету.......


И ВООБЩЕ!!!! ХВАТИТ СРАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ!!!!


добавлено спустя: 3 минут

Цитировать
glamour A писал(а):
Подходите знакомиться :-) у мя сегодня настроение хорошее.


Приходите - познакомимся))))) мы, знаете ли, тоже не кусаемся =))))

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2006, 12:30:42 »
посмотрела фоты.
с вокалистом вашим возможно знакома...по хард-рок кафе в мае этого года.
Вы похожи на старообразный глэм Твистед Систер и прочих начала 80х. Это все был метал. на металистов обычных похожи.
И - ха! нахрена ж вам 2 басиста??????!!!! =-O

Вообще, судя по фото, тебе совсем мало лет. Не в обиду, но ты много и многих еще не знаешь.

По поводу денег, в Макдо и прочие места принимают на работу с 16лет, дерзай же!
А с чего ты взял что Пойзоны банданы по 1000долярей покупали?????? совсем чтоль? Сама мужу пару лет назад американскую фирменную очень глэмового вида в одном из наших магазинов рублей за 200 купила! не знаю, есть ли еще этот магазин в природе.

У меня к моим 20годам уже было куплено все - и штанов две пары глэмовых(не черных!), и басс Yamaha за 600д, и дисков оригинальных необходимый минимум, и 4тату сделано, и сапоги за 8000рублей в 2000м году. Да, работала, да знакомства нужные имела,
а как же без этого?!
Только потом начала пафосничать, а вовсе не до, как делают новоявленные "глэмера".

*evil*

добавлено спустя: 4 минут

Цитировать
SinktyGlam69 писал(а):
Приходите - познакомимся))))) мы, знаете ли, тоже не кусаемся =))))



А на денежки мои и не надейтесь...Хожу на такого рода мероприятия исключительно по впискам.

А еще - что ты там про ЛМ написал???? народ собрать??? зря ты так нагло, я это обязательно Ленину скажу, интересно будет на его реакцию посмотреть :-D
они собираються играть старый материал сегодня, при всех минусах, они по-любому вас всех уберут. У вас есть хоть одна песня типа  их Dont Stop Me Baby Tonite??? оч сумневаюсь...

добавлено спустя: 4 минут

Цитировать
Makc писал(а):

Санька, здарова! [:-} ты ли это? [:-}


Вот под этим ником - Я.
Здарова, давай забудем всю ту хрень, если не против.
:-)

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2006, 12:32:36 »
Ну если речь зашла о фотах, то вот и сам Страттер))))))))Я в центре))))))

В мои 13,5 лет дисков у меня не много, но есть такие " Раритеты" как Jillson, Dizzy Bitch, Beau Nasty, XYZ, Slammin\' Gladys, Sleez Beez, SMASHED GLADYS, SteelHeart, TRYXXXXXX......, Tora Tora, White TRA$H, Wrathchild, Adam Bomb, Britny Fox-Cinderella, Sea Hags, Phantom Blue, Rickie Kotzen, MSG, Sammy Hagar
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2006, 12:47:49 от Strutter »

Оффлайн SinktyGlam69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2006, 12:46:59 »
"с вокалистом вашим возможно знакома...по хард-рок кафе в мае этого года."

всё может быть

"Вы похожи на старообразный глэм Твистед Систер и прочих начала 80х."

пасиба ))

"И - ха! нахрена ж вам 2 басиста??????!!!! =-O"

где ты 2-го увидела????

"Вообще, судя по фото, тебе совсем мало лет. Не в обиду, но ты много и многих еще не знаешь."

мне действительно совсем мало, но, поверь, знаю я немало.....

"По поводу денег, в Макдо и прочие места принимают на работу с 16лет, дерзай же!"

ЩЩАЗ!!! Ты народ там видела??!!!! С этими ушлёпками работать?!!!!

"А с чего ты взял что Пойзоны банданы по 1000долярей покупали??????"

Эт я просто пример привёл....

"А на денежки мои и не надейтесь...Хожу на такого рода мероприятия исключительно по впискам."

да хоть как приходи - я играю не ради денег.....

"А еще - что ты там про ЛМ написал???? народ собрать??? зря ты так нагло, я это обязательно Ленину скажу, интересно будет на его реакцию посмотреть :-D"

говори кому хочешь... это просто МОЁ МНЕНИЕ..... если мне кто-нить расскажет для чего там  КАМЕРА ОБСКУРА - я буду очень рад...

"они собираються играть старый материал сегодня, при всех минусах, они по-любому вас всех уберут. У вас есть хоть одна песня типа  их Dont Stop Me Baby Tonite??? оч сумневаюсь..."

мне всеравно что играют другие группы...

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2006, 13:04:58 »
Цитировать
Strutter писал(а):
Ну если речь зашла о фотах, то вот и сам Страттер))))))))Я в центре))))))

В мои 13,5 лет дисков у меня не много, но есть такие " Раритеты" как Jillson, Dizzy Bitch, Beau Nasty, XYZ, Slammin\' Gladys, Sleez Beez, SMASHED GLADYS, SteelHeart, TRYXXXXXX......, Tora Tora, White TRA$H, Wrathchild, Adam Bomb, Britny Fox-Cinderella, Sea Hags, Phantom Blue, Rickie Kotzen, MSG, Sammy Hagar


Ну и что дальше? таких серых волос в метро у любого бомжа на голове навалом. Выкраси сперва, потом уж фото пости.
Вот уж зря ты таких очевидных глупостей понаписал!!!!:-D:-D:-D
Перечислил сдр копии и накачанное с инета??? только када перечислял не усек, что кое у кого дисков никогда не выходило *megalol**megalol**megalol*
а кое-какие 200д стоят! давай-ка теперь фото с Жилсоном или Глэдисом в руках! ждуууууу!
Я даже знаю от кого у тебя все копии, если не из нета.

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
SinktyGlam69 писал(а):
"с вокалистом вашим возможно знакома...по хард-рок кафе в мае этого года."

всё может быть

"Вы похожи на старообразный глэм Твистед Систер и прочих начала 80х."

пасиба ))

"И - ха! нахрена ж вам 2 басиста??????!!!! =-O"

где ты 2-го увидела????

"Вообще, судя по фото, тебе совсем мало лет. Не в обиду, но ты много и многих еще не знаешь."

мне действительно совсем мало, но, поверь, знаю я немало.....

"По поводу денег, в Макдо и прочие места принимают на работу с 16лет, дерзай же!"

ЩЩАЗ!!! Ты народ там видела??!!!! С этими ушлёпками работать?!!!!

"А с чего ты взял что Пойзоны банданы по 1000долярей покупали??????"

Эт я просто пример привёл....

"А на денежки мои и не надейтесь...Хожу на такого рода мероприятия исключительно по впискам."

да хоть как приходи - я играю не ради денег.....

"А еще - что ты там про ЛМ написал???? народ собрать??? зря ты так нагло, я это обязательно Ленину скажу, интересно будет на его реакцию посмотреть :-D"

говори кому хочешь... это просто МОЁ МНЕНИЕ..... если мне кто-нить расскажет для чего там  КАМЕРА ОБСКУРА - я буду очень рад...

"они собираються играть старый материал сегодня, при всех минусах, они по-любому вас всех уберут. У вас есть хоть одна песня типа  их Dont Stop Me Baby Tonite??? оч сумневаюсь..."

мне всеравно что играют другие группы...


общение неинтересно, полная хрень.
Небольшой совет - постарайся все-таки похудеть, а то с возрастом это будет еще труднее.

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2006, 13:07:26 »
"Вот уж зря ты таких очевидных глупостей понаписал!!!!
Перечислил сдр копии и накачанное с инета???"Ага))))Ну не все канешна))))Но есть и на компактах могу фоты сделать))))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24