Автор Тема: Sleaze-glam nite party 29декабря  (Прочитано 14443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« : 07 Декабрь 2006, 11:16:30 »

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2006, 17:29:32 »
А почем на такое комичное шоу пускать будут? Если бесплатно, то можно подумать, но за бабки - увольте, там ведь давно уже никто заявленный стиль не играет. Ladys Man не пойми что играют и выглядят чудно, WC больше придуриваются, чем играют, а всякие напыщенные новенькие имена, типа Naked Gun или еще чего, наводят на мысль, что опять какие-то старые неудачники с новыми простыми ребятками мечтают и видят себя с белыми начесами, но почему-то все это в мечтах, а на публику выйдут как обычные прохожие или мужики из метро: в брюках-свитерах-меховых ботах (ведь на улице мороз!-железная логика) и не соизволят переодеться.
А че, Потапов то еще жив или как?

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2006, 17:45:18 »
знакомый стиль...

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2006, 23:31:49 »
Цитировать
pandit писал(а):
А почем на такое комичное шоу пускать будут? Если бесплатно, то можно подумать, но за бабки - увольте, там ведь давно уже никто заявленный стиль не играет. Ladys Man не пойми что играют и выглядят чудно, WC больше придуриваются, чем играют, а всякие напыщенные новенькие имена, типа Naked Gun или еще чего, наводят на мысль, что опять какие-то старые неудачники с новыми простыми ребятками мечтают и видят себя с белыми начесами, но почему-то все это в мечтах, а на публику выйдут как обычные прохожие или мужики из метро: в брюках-свитерах-меховых ботах (ведь на улице мороз!-железная логика) и не соизволят переодеться.
А че, Потапов то еще жив или как?


Дай угадаю ты один из тех бритых красномордых деревенщин, которые встают в 5 утра чтобы успеть на электричку до Москвы и часов в 10 едут в метро с большими сумками на работу, а ночью, нажравшись в хлам, едут домой?Я уверен что так.Только откуда ты знаешь эти группы, ведь ты их даже не видел раз говоришь что они одеты как ты и нет большого начёса???Наверно тебя охрана не впускала в клубы))))На счёт Naked Gun могу сказать что ребята молодцы и ничем не хуже самих Whisky Cat!!!!Ровно через неделю они ещё покажут себя и отдерут в задницу таких как ты!Не знаю откуда ты узнал про Павла Потапова, но в таких участниках и органиСТРАТТЕРОВзаторах нуждаются большинство Глемовых групп!!!!Хочу тебя огорчить что вход будет платный и стоить 200/180руб., но если ты даже найдёшь такие деньги, то в этом клубе очень жОсткий фейс-контроль)))))Короче у тебя нет шансов туда попасть)))))

добавлено спустя: 2 минут

Цитировать
Makc писал(а):
знакомый стиль...

Очень хороший стиль:) приходи будем рады)))

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2006, 05:42:59 »
Цитата: Strutter
Очень хороший стиль:) приходи будем рады)))

Я не об этом...

И Вам минус за провокацию.

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2006, 08:41:53 »
Цитировать
Makc писал(а):
Цитата: Strutter
Очень хороший стиль:) приходи будем рады)))

Я не об этом...

И Вам минус за провокацию.

До хоть сто минусов поставь.
Анти-рокер!!!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2006, 08:50:12 »
Держите еще один :-)

[offtop]Что-то не складывается у нас с глэмерами[/offtop] :-D

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2006, 12:31:14 »
Цитировать
Makc писал(а):
Держите еще один :-)

[offtop]Что-то не складывается у нас с глэмерами[/offtop] :-D


А 100 слабо???:P

Оффлайн Player1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2006, 15:21:24 »
Цитировать
Makc писал(а):
[offtop]Что-то не складывается у нас с глэмерами[/offtop] :-D


[offtop]Ну не стоит обобщать. Мы отлично ладим! =)[/offtop]
www.SM-Media.org
SM-Media - Have A Nice Day!

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2006, 09:21:35 »
Цитировать
Makc писал(а):
знакомый стиль...

А про стиль знакомый скажу лишь то, что хорошо знаю GG и поэтому стиль у нас общий и полностью разделяю ее муз пристрастия (на все 100%)


Да не складывается, потому что етот стратер и не глэмер вовсе. Так, знаток пары альбомов израелевых поцелуев.
Или небось плохонький гитарист из одной из представленных на афише группешек, почти не имеющих отношение к глэму. Ха. Хотя, судя по тому как уверенно описывал красную рожу и рапорядок дня, в зеркало глядел на себя. Еще и туповат, паренек, но со временем может и полегчает.
А хлестать лопуховых недоделанных руссоглэмстеров нужно всегда, хотя бы для того, что бы не считали себя звездами на пустом и ровном месте. Никто они пока и ничего из себя не представляют ни в музыке,  а про имидж говорить и не буду – смех сплошной сардонический, гомерический и любой другой на выбор. Пишет “самих WC”. А кто их знает-то кроме 10 человек и что они концертов штук 20 всего за много лет дали – это все их достижения. Уссаться, тем более там из четырех человек только полтора с натяжкой на что-то претендовали в любом их составе. Большинство расшифрует эту “WC” сами понимаете как и недалеко от истины будут.  Про осталные глэм в кавычках группы уже всем давно все ясно – ничего не хотят и не могут, в составах полно сброда, как раз краснорожего и регулярно выезжающего на работу и возвращающегося с нее бухими – так что упрек не в ту сторону. А ты, струтерок, вижу живешь на доходы от продаж твоих сольных мультиплатиновых глемовых дисков? Ну и как такая житуха в стиле рок-звезды? А может все-таки у маман на шее сидишь? Это, я думаю, ближе к истине!
Кстати, все краснорожие мужики, которых я знаю, имеют приличные коллекции фирменных дисков (и не Крю и прочей лажи, а нормального глэма) и глумиться над ними особо нечего, тк все наши глеем-групешки должны будут быть счастливы, если эти мужики когда-нибудь придут на их счучное лажовое шоу – они хоть за себя с водкой-пивом заплатить могут, а то на этих псевдоглэмах вечно тусят только подруги и родственники и так все приватно и тихо-скучно проходит.
Я что-то смотрю тебе, стратер, есть дело до моей жопы. А не пробовал сначала Славику свой мелкий гвоздик повставлять, я слышал в вашей тусовке есть такой пид..р, всех бесплатно или за еду готов удовлетворить. Вы там че, все уже Геи стали, если постороннему человеку сразу про жопу намеки шлете. Хорошо, напиши свое погоняло в вашей гей-среде (тебе больше подойдет Stutter), марку штанов и цвет свитера, а я приду 29-го и подойду к тебе и посмотрим как ты будешь пыпаться приблизиться к маей жопе не порвав свою.
А в клубы меня всегда пускали – я пройду ф-контроль и в газзарис, только уходил всегда раньше, чем булщит ваш кончается, смотреть тошно на вас, я же знаю про что говорю. Видел и другие группы здесь и не только, еще когда ты ходил под стол, а больше под себя. Было тут две с половиной группы типа ТФТ(как за целое), golden crown(тоже как за целое сойдет) и ЯГ(как за половинку), да ЛМ без нынешних Гарри-КП  и прочих (когда там еще снейк назин были) - вот и все что было похожего, щас даже на то не похоже, разуй бельмесы. Хотя сейчас еще Flash из Питера более-менее с оговорками, но вам то и до них далековато. Naked Gun не видел, но в любом случае лично ли или фотки с этого говнофеста увижу и если хоть один там в обычной одежде на сцену полезет – писец, если сам буду там-бутылкой запущу, а так говном закидаю и буду посирать на всех форумах.
Это ж какие комплексы надо иметь в башке-то, чтобы как Потапов выходть и сипеть и просто проговаривать перед 20-ю людьми говен всякий, типа кисс-хеловин-пидороЖопас прист-пидороКвин и прочее. Лучше он бы слез с шеи материнской и пошел поработать, а то уже все смеются над его вечным учением в каком-то вузу без названия.
Ну че, любитель еврейских поцелуйчеков, пиши как тебя узнать по узору кофты и постараюсь прибыть на твой ебенифис.

Про группу  что-то с камерой ваще молчу - был на сайте, убивать таких всех надо, когда заикаются про глэм или что-то в этом роде. Ну не дано, ну не хотят и не получается - че лезть то, прикупите штанов себе кожаных, да не черных на рынке, обуви дорогой и подходящей, волосы промойте и прокрасте как следует, инструмент от Gibson, рожи образьте до человеческого вида, песни сочините не как у кисс, а потом уж про деньги за вход трандычите. А если нет, то нечего к глэму примазываться - это дело затратное и полумер быть не может, что б один как надо, а барабанщика типа на видно. Лопухам и не видно, а кто понимает - все видно и важно. Ну что, кто тут из группешек похож  не на клоунов, да все похожи - потому и обсирают везде и все, и поделом. Тупить нечего, заболбали тупить, лучше сразу прекращать все это и не брать себе погонял strutter-roxy-foxy-pretty-nikki-sixx- итд. Проще Вова-Коля-Саша-Федя-Сережа-Дима-Слава и прочее, все равно не станет реально никто strutter-roxy-foxy-pretty-nikki-sixx(ом), а пойдут все после сейшна по углам шкуру гонать и работам.
Strutter еще нашелся, смотри в detroit rock city после хорошего пинка не отлети.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2006, 22:56:12 »
*megalol* *megalol* спасиба, поржал

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2006, 15:13:43 »
Glam Guru!!!!!!!Это ты!!!!!А зачем ты всех засираешь???????
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2006, 19:11:42 от Strutter »

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2006, 16:59:57 »
А под именем Струттера поди мальчик Женя или мальчик Саша. :-D

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2006, 19:14:22 »
Цитировать
glamour A писал(а):
А под именем Струттера поди мальчик Женя или мальчик Саша. :-D

Для своих друзей-глемеров я Борян!!!!!!Ещё знаком с Димоном, Коляном, Вованом, Петькой и т.д.
З.Ы. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ НАХ!!!!GG, ну ещё давай под чьим-нибудь именем напиши!

Оффлайн SinktyGlam69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2006, 19:36:12 »
Так, начнём с того, что здесь обсуждают концерт завтрашний а не того, кто эту тему завёл...

2pandit: Как полномочный представитель группы NAKED GUN - имею право заявить, что "какие-то старые неудачники с новыми простыми ребятками"   у нас не играют... у нас молодой коллектив в возрасте ДО 25 ЛЕТ!

" на публику выйдут как обычные прохожие или мужики из метро: в брюках-свитерах-меховых ботах"  - а вот вам нифига подобного. если хочешь - могу дать ссылку на фотографии с нашего концерта в Castle Rock(что б я ещё раз с подобным клубом связался? ЩЩАЗ!) - и ты поймёшь, что в группе играют устремлённые к идеалу(глэму) люди.
А если же тебе просто кого-то заср@ть захотелось - ты выбрал(-а) не тех людей.....
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2006, 20:52:27 от SinktyGlam69 »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24