Автор Тема: 8.04, ПЛАН Б - Mechanical Poet, Натиск, Ольви, Колизей, Куражъ  (Прочитано 22954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
согласна! но и прощать их не хочется) все приходит с годами.

Оффлайн Player1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
pandit, По поводу аватара ты так говоришь как будто афиша и аватара должны быть взаимосвязаны на 100%! Какого черта?

добавлено спустя: 1 минута

Кстати, уважаемые товарищи критики, кроме группы Натиск, все коллективы на фестивале МОЛОДЫЕ - до 30 лет.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2007, 17:28:34 от Player1 »
www.SM-Media.org
SM-Media - Have A Nice Day!

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Тем паче, не пойму, чтож яиц не хватает выглядеть хорошо!
Если выбрал быть музыкантом роковым - соответствуй! а не хочешь соответствовать - играй раз в месяц для знакомых и родственников!
Как у нас все и делают.

Оффлайн Player1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
glamour A писал(а):
Тем паче, не пойму, чтож яиц не хватает выглядеть хорошо!
Если выбрал быть музыкантом роковым - соответствуй! а не хочешь соответствовать - играй раз в месяц для знакомых и родственников!
Как у нас все и делают.


Не нравится фестиваль - НЕ ХОДИ! Кто тебя заставляет-то? Уверен и без твоего присутствия концерт удастся на все 200%. И вообще, чего я тут читаю весь этот ваш бред....
www.SM-Media.org
SM-Media - Have A Nice Day!

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Да это вы, товарисч, первым начали переживать, что кто-то за билет не заплатит...Горе то какое...
Вставайте на входе с моей фото и ждите, шоб не прошла бесплатно!!:-D

Оффлайн Player1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Делать мне больше нечего... у меня других забот полно...
www.SM-Media.org
SM-Media - Have A Nice Day!

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
Цитировать
Player1 писал(а):
А что будет если все группы откажут Вам в вписке?
Уважающей себя группе с именем и статусом организаторы концертов в любом случае предоставят пригласительные билеты или по вписке определенное количество человек на члена команды) Даже на закрытые мероприятия. Персонально ей вы конечно можете и отказать)

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Мы тут чуть не поссались со смеха! Вспомнили, что видели этот Натиск в ЦДХ году в 2001, еще тогда все офигели чо это такое!
В одном сете с красавчиком Вовой Идолом такие парни в рубахах (свитеров не было, тк лето было) смотрелись очень безлико.
По музыке это какой-то русский рок приметаллизированный был. Это они были?

Оффлайн Slaider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
glamour A писал(а):




это ли имиджевый? сейчас пол Москвы так ходит!
а смысл в таком прикиде? мужик должен выглядеть мужиком,
и оставаться им будь он хоть попсовик, хоть рокер патлатый!


а по поводу списков все естественно и соответственно!

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
ГДЕ ПОЛ-МОСКВЫ????? ПОКЕЖ!!!!! Я музыкантов себе таких ищу - не могу уже два месяца найти! Ни одного такого нет!!!!

Если выглядишь как мужик не хрена в музыку лезть - работать надо охранником, бухгалтером, строителем и тд.
Уже давно пора въехать, что не нужны публике обычно выглядящие музыканты. Уже прошли 90е когда народ хавал все то, что ему навязывали. Теперь отличные молодые группы с Запада приезжают и собирают залы, а здешние "мужики" все перед женами да друзьями-жополизами выступают.

Оффлайн Slaider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
glamour A писал(а):
ГДЕ ПОЛ-МОСКВЫ????? ПОКЕЖ!!!!! Я музыкантов себе таких ищу - не могу уже два месяца найти! Ни одного такого нет!!!!

Если выглядишь как мужик не хрена в музыку лезть - работать надо охранником, бухгалтером, строителем и тд.
Уже давно пора въехать, что не нужны публике обычно выглядящие музыканты. Уже прошли 90е когда народ хавал все то, что ему навязывали. Теперь отличные молодые группы с Запада приезжают и собирают залы, а здешние "мужики" все перед женами да друзьями-жополизами выступают.



субъективное мнение! можно подумать что по твоему утверждению в музыке одни мальчики с имиджем, предполагающим сомнительную ориентацию должны быть! а здешние мужики играют не только для жен, я тебе точно могу сказать! а друзья жополизы это не друзья, если конечно ты не по себе судишь! Можно выглядеть как мужик и иметь отличный имидж для сцены, возьми например яркий пример Лекса из Мастера. и таких не мало!
а приводить в пример америкосовский ширпотреб у нас не стоит. коммерческая музыка и идеологическая музыка это разные вещи.
намазаться гримом, накрасить волосы и играть то что тебе скажет продюссер, или играть для души и самовыражаться! это выбор каждого!
по поводу лезть в музыку или не лезть, это решает каждый сам, и советы здесь не уместны совсем!

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну е...ть опять 25! Влез какой-то умник, причем сразу начал хамить - "если конечно ты не по себе судишь"...
Отвали подобру поздорову-иди читай тему ТАКОЙ РАЗНЫЙ МЕТАЛ.
Я там всем на все глупые вопросы много раз отвечала.
Только ко мне не приставай, мне уже порядком надоело с такими как ты спорить.

добавлено спустя: 1 минута
,
"идеологический" мля...
вы тут все, начиная с БГ, все идеологическую музыку играете, основанную на дурацких стишках. Никому кроме гопоты местной нафиг не нужную.
И не надА мне тут в пример всяких лексов,кексов,лесли,колли приводить....Я не знаю кто это такие и знать не желаю, потому что на фото они все один глупей другого выглядят, да и как музыканты ничего из себя не представляют, в противном случае их знали бы за пределами Совка.

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Цитировать
Slaider писал(а):
 можно подумать что по твоему утверждению в музыке одни мальчики с имиджем, предполагающим сомнительную ориентацию должны быть! а здешние мужики играют не только для жен, я тебе точно могу сказать! а друзья жополизы это не друзья, если конечно ты не по себе судишь! Можно выглядеть как мужик и иметь отличный имидж для сцены, возьми например яркий пример Лекса из Мастера. и таких не мало!
а приводить в пример америкосовский ширпотреб у нас не стоит. коммерческая музыка и идеологическая музыка это разные вещи.
намазаться гримом, накрасить волосы и играть то что тебе скажет продюссер, или играть для души и самовыражаться! это выбор каждого!
по поводу лезть в музыку или не лезть, это решает каждый сам, и советы здесь не уместны совсем!


Не, ну наши то музыканты каковы. При совке им власть мешала разойтись типа по полной и играть идеологически чуждую коммерческую  музыку, а теперь значит бездуховные америкосы тоже не угодили. А истина одна на все времена - нету яиц для настоящего рок-н-рола или клевой коммерческой музыки, то все отговорки в ход идут. В музыке как происходит: кто не могет сочинить мелодию для песни запоминющуюся, так сразу за идеологию прячутся. А вообще девиз наших металлистов- "ЖИЛЕТ - Лучше для мужчины нет". Как купят себе жилет кожаный, да брюки кожаные странного покроя, так и считают, что уже в имидже. А как мужики выглядящие металисты задолбали уже, вон и лекс ваш тоже как грузчик, пришедший в баню пива попить, выглядит. Для бани то у него имидж вполне сгодится. Так грузчики хоть не лезут на сцену топтаться, а занимаются своим делом, за что их больше уважать можно. Обычных мужиков можно в телевизоре посмотреть, вот щас Убойная сила идет, там они хоть гармонично смотрятся - сами себя играют.
Насчет сомнительной ориентации скажу лишь одно - в нашей стране педики выглядят именно как обычные мужики, весьма похожие на многих участников разных  гоп-металлических групп в жилетах и в кожштанах с провисшей жопой.

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
pandit писал(а):
 кожштанах с провисшей жопой.


вот это самое мерзкое!
Они еще на концертах к людям когда задом поворачиваются ваще апож

Оффлайн Slaider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
glamour A писал(а):
Ну е...ть опять 25! Влез какой-то умник, причем сразу начал хамить - "если конечно ты не по себе судишь"...
Отвали подобру поздорову-иди читай тему ТАКОЙ РАЗНЫЙ МЕТАЛ.
Я там всем на все глупые вопросы много раз отвечала.
Только ко мне не приставай, мне уже порядком надоело с такими как ты спорить.

добавлено спустя: 1 минута
,
"идеологический" мля...
вы тут все, начиная с БГ, все идеологическую музыку играете, основанную на дурацких стишках. Никому кроме гопоты местной нафиг не нужную.
И не надА мне тут в пример всяких лексов,кексов,лесли,колли приводить....Я не знаю кто это такие и знать не желаю, потому что на фото они все один глупей другого выглядят, да и как музыканты ничего из себя не представляют, в противном случае их знали бы за пределами Совка.


а ты не хамишь? ихмо друзья жополизы - откуда можно было взять!?

а америкосные глэмстеры пишут умные стишки? про то как баба не дала, и про то как сопли распустил! ? фу...аж тошнит. :-!

а про отвисшую жопу тут другая тема вообще! если так рассуждать то в России лучше вообще такую музыку присечь!? а кого хватает бабла тот одевается, а у кого нет ну уж извините,
а высказывания типа не х... в музыку лезть и прочее в этой теме вообще не уместны!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24