Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа НЕВИДЬ: Pagan Metal

    Играет в стилях: Pagan Metal

    Обновления

    НЕВИДЬ > Очередные кадровые изменения в составе группы НЕВИДЬ

    Никита Тихонов


    13 апреля клавишник московской Pagan Metal группы Невидь - Никита Тихонов принял решение покинуть коллектив. По заявлению команды, это решение обоюдное и абсолютно сознательное. Все участники группы желают Никите творческих успехов и личного счастья.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    24.04.2009 16:27  

    НЕВИДЬ > Изменения в составе группы НЕВИДЬ

    Алексей 'Глен' Валентинов

    "Противоречивые чувства обуревают всех нас! С одной стороны очень тяжело и горько расставаться с нашим соратником, человеком, стоявших у самых корней группы Невидь, и отдавшим ей лучшие годы своей музыкальной карьеры. Мы говорим о замечательном человеке, прекрасном музыканте и великолепном бас-гитаристе Алексее "Глене" Валентинове. Гленрешил оставить работу в нашем коллективе и переключиться на другие занятия в жизни. Возможно, они будут связаны с музыкой, возможно, нет. Мы надеемся, что в скором времени он сам поведает всем нам о причинах своего решения и расскажет о своих планах на будущее. Одно мы можем сказать со всей ответственностью прямо сейчас. Мы расстались добрыми друзьями. И это - очень хорошо! Но, все равно, нам немного грустно.

    Бельф


    С другой стороны, мы безумно рады представить уважаемым фанатам и поклонникам нашего коллектива нового бас-гитариста группы Невидь по имени Бельф. Человека, который с легкостью, как нам кажется, вошел в нашу группу, как будто был знаком с нами всю жизнь. После концерта в Перми у нас не осталось сомнений в том, что Бельф именно тот человек, который нам нужен"
    .

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    12.04.2009 20:52  

    НЕВИДЬ > Команда НЕВИДЬ почтила память вокалиста группы FORGIVE-ME-NOT

    Виктор Куковеров


    Памяти вокалиста группы Forgive-Me-Not Виктора Куковерова московская Pagan Metal группа Невидь посвящает кавер-версию песни "Neverland" с готовящегося к выходу сборника "Tribute To Forgive-Me-Not". Кавер-версию песни Вы можете скачать с официального сайта группы Невидь или прослушать в нашем плеере.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме


    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    02.04.2009 04:00  

    НЕВИДЬ > Вышла книга ЛЕСЬЯРА - "Полынья" (2008)

    Книга Лесьяра - 'Полынья' (2008)

    Сборник поэтических произведений лидера московской Pagan Metal группы Невидь Лесьяра - "Полынья" наконец-то издан. С 11 июля его можно будет приобрести на точке Генерала, "Горбуха" точка Б2-136. А так же по почте: п/и 119421, г. Москва, Агафонову Алексею Владимировичу до востребования, цена 180 руб. Не забудьте указать обратный адрес.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    14.07.2008 16:27  

    НЕВИДЬ > Очередные изменения в составе группы НЕВИДЬ

    Роман 'Arsafes' Искоростенский

    В связи с активной музыкальной деятельностью группе Невидь пришлось расстаться с гитаристом Ильей Легоньковым, который по личным причинам не мог больше уделять достаточно времени для репетиций и написания нового материала. Мы благодарим Илью за работу в группе и оказанную помощь во время гастролей, желаем ему счастья и успехов на музыкальном поприще.
    Новым гитаристом стал небезысвестный Роман Искоростенский (Arsafes, группа Kartikeya) - автор большей части музыки Невидь. Для группы это очень удачный выбор, так как Роман является профессиональным музыкантом и талантливым композитором, уже знакомым по творчеству нашим поклонникам. Сейчас он активно пишет материал для нового альбома Невидь и проекта Крамола. Состав группы больше не потерпит значительных изменений - в музыкальном и личностном плане Невидь наконец-то вошла в свою колею.

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    27.05.2008 05:04  

    История группы НЕВИДЬ