Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа НЕВИДЬ: Pagan Metal

    Играет в стилях: Pagan Metal

    Обновления

    НЕВИДЬ > Группа НЕВИДЬ представила новых участников

    Группа Невидь представляет своих новых музыкантов, очаровательных девушек по имени Ольга "Helga" Ланцева и Ольга "Skandinavien" Машкина.

    Ольга Машкина

    Ольга Машкина. В группе в качестве приглашенной концертной вокалистки.
    О себе: "Не пряник, чтоб всем нравиться. Блондинко с харррактеррромЪ. Мозги included. Люблю канал Discovery Channel, Animal Planet. Увлечения - мотоциклы, авиа и авиаторы, гитары, психология, религия, бизнес, философия. В первый раз пришла в группу в августе 2007 года, чем очень выручила коллектив, выступив на фестивале в Киеве 25 августа 2007 года и с тех пор продолжает выручать Невидь в самые не простые моменты в истории группы, за что все музыканты коллектива ей очень благодарны. До ппервого прихода в Невидь работала с коллективами: Slavery (Doom Power Metal) и ВИА РГСУ, в данный момент помимо Невиди участвует в музыкальном проекте Крамола с участием музыкантов групп Сварга, Невидь, Kartikeya, Butterfly Temple.

    Ольга Ланцева

    Ольга Ланцева. В группе в качестве основной вокалистки.
    О себе: "Амбициозная, Вредная и очень (примечание Невиди) Добрая!" Настоящая находка для группы. В ее арсенале прекрасный голос, которым она замечательно владеет. За свою музыкальную карьеру работала работала с участниками группы "Слёзы смешны" и параллельно с музыкантами группы Los Aybolitos. До прихода в Невидь пела в группе Галатея. Закончила Музыкальный областной (КОМК) им. С. В. Рахманинова (Калининград, 1999-2003), дирижёрско-хоровое отделение (фолк). Любит все, что красиво звучит, а так же бильярд, пейнтбол, darts и фэнтэзи.

    Зрители уже могли увидеть  и по достоинству оценить новых музыкантов Невиди на концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    30.04.2008 14:41  

    НЕВИДЬ > Группа НЕВИДЬ участвует на фестивале "Rock' N' Iasi" в Румынии

    Фестиваль 'Rock' N' Iasi'


    Официально подтверждено участие российской Pagan Metal группы Невидь на фестивале "Rock' N' Iasi" в Румынии. Фестиваль проходит 24-26 мая 2008 года в городе Яси.

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    19.04.2008 22:21  

    НЕВИДЬ > Группа НЕВИДЬ рассталась с вокалисткой

    Группа Невидь

    Группа Невидь на общем собрании группы приняла решение уволить из своего состава вокалистку Сирену.
    Имя новой исполнительницы женской роли в группе Невидь будет объявлено чуть позже. Ни один запланированный концерт не будет отменен или перенесен. Московская публика сможет познакомиться с новым женским голосом группы 22 марта на концерте в клубе "ХО".

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме





    15.03.2008 10:32  

    НЕВИДЬ > Новости из стана НЕВИДИ

    25 мая в Румынском местечке Iasi пройдет третий фестиваль "ROCK' N' IASI Fest 2008".
    Группа Невидь приглашена участвовать в этом мероприятии, о чем мы Вам с удовольствием и объявляем. В настоящее время проходит этап согласования формальностей, в частности оформление документов для получения виз на въезд в Румынию.
    В мероприятии, помимо группы Невидь, уже согласились принять участие группы: Korpiklaani, Negura Nunget, God.

    Лесьяр


    Проект лидера группы Невидь Лесьяра под названием Крамола в настоящее время записывает демоверсию двух трэков под рабочим названием "Гадюка-Краса" и "Моя Радость - Горе!". Вдохновитель проекта Лесьяр говорит: "в музыкальном плане это будет сплав эмбиета и авангардного металла с примесью фолка". Группа порадует почтенную публику своим релизом предположительно в мае 2008 года. Наравне с песенным материалом проект будет содержать поэтическое творчество Лесьяра в качестве стихов положенных на эмбиентный подклад.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме






    22.02.2008 16:10  

    НЕВИДЬ > Группа НЕВИДЬ подвела итоги зимней серии концертов

    Лесьяр & Геныч
    Алексей 'Глен' Валентинов

    Изрядно поколесив по городам и весям нашей необъятной Родины у группы Невидь собралась небольшая подборка путевых заметок о лидере коллектива Лесьяре и аго верном помощнике - Пюпитре. Заметки собрал большой друг и соратник группы Невидь, вокалист коллектива Сварга Геныч.
    Бас-гитарист группы Невидь Алексей "Глен" Валентинов приступил к репетициям с группой Алексея "Мирона" Миронова Путь Солнца. Таким образом два старинных товарища вновь объединились в одной группе для организации совместного творческого процесса.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме




    07.02.2008 17:44  

    История группы НЕВИДЬ